Нинуля

Надо начинать подготовку к школе. Купить дневник, ремень и валерьянку.... 🙄?

Ответы
Kolya

Да вроде как и не когда не поздно, но ваш вопрос меня натолкнул на другой, есть ли в 112 анонимная служба "помощь родителям учеников начальных классов"?))🤔🤣🤣🤣

Kolya

Мы к тому и стремимся, что бы дети были лучше и умнее нас, но мудрость поколений, мы должны передать как то своим детям! Я не очень умный, но хотелось бы, что бы моему сыну помогли мои знания и знания моих (бабушек. дедушек) предков!

Нинуля

Значит научи его тому что ему реально пригодится

Kolya

У меня выборочная память, помню только то, что она думает что может пригодится, я не знаю, чему могу научить! Про память я не шучу!

Нинуля

Надо опираться на то что нужно в сей момент.. Например сломался кран -показать как че-нить (если есть такие знания).. Ну и так далее

Kolya

Иногда ку,,,меня научите, пусть будет всем хорошо!!!!!!))

Иехидна 🍄

А что у мужа нет портупеи????))))
Помню у отца был кожаный ремень а мне нужна было коженка на рогатку....ну я и отрезал))) таких потом люлей получил))))

Се
Сергей

Это всё должн находиться дома. Но у меня бабушка была медик. И я узнал, что "новокоин" обезбаливающее. Я научился им пользоваться.

Юр
Юра

Пустырник а лутше феназипам Ремень не работает нада напрягать через сорт но и э

Юр
Юра

Это до поры держит Гармоны формируют личность

Влад Паладин

Заметь, твой ребенок скромнее... Просто ищет рогатку, петарды и гранату...😂😂😂

Anton

Ремень покупай обязательно с сертификатом, что он не раздражает детскую кожу!

Евгений Цымплов

Только сейчас поняли что зря отдали в школу.. Надо было до 3-4 класса и забирать

Wolf Werwolf

ремень и пряник всегда под рукой, даже тогда когда ещё рано в школу идти....

ДА
Дмитрий Александрович

Конечно)))) только с нашей программой школьной нужно что то посильнее

Ринат Фамутдинов

Да!!! Обычно 1 сентября магазины не продают алкоголь! А я люблю пиво!!!

Ни
Николай

Как у спехи, чем больше пользуешься, дневником,ремнем,валерьянкой?

Ол
Олег

у меня шикарно всё прошло... не без вызовов, но без ремня обошлось...

Ол
Олег

ну вы же девочка ))

Ол
Олег

а у меня есть... взаправдашний морской... просто факт наличия )))

Ол
Олег

значит муж - офицер... а я просто матросик...

Ол
Олег

я всё равно круче... я флотский.. а у флотских портупея иначе называется )))

Ол
Олег

конечно нет ))))

Ол
Олег

Вы интересная...

Ол
Олег

нема за що...

Георгий Ламбоцкий

че за насилие и психоз? таких яжродителей расстреливать на месте

Олег Смирнов

Георгий, не умничай)) Я шучу, на самом деле приятно тебя почитать!

Георгий Ламбоцкий

Умничать не моя прерогатива. Открыто и развернуто излагаю точку зрения.

Нинуля

О боги)) какая ода Георгию))

Георгий Ламбоцкий

Сам в восторге.

Олег Смирнов

я бы сказал крепче)))

Сергей К.

😁🤝 дневник и валерьянку это понятно, ремень это не наш метод!

Евгений Волков

и мельдронат для активации мозгов у себя)) учится же придется))

Николай

Бабулька, ты от жизни отцтала?! Сейчас электронные дневники))).

Нинуля

Действительно отцтала))) я смотрю вам и бумажный не сильно помог)

Николай

У меня их было два,какой именно?)

Николай

Нина Батьковна,я дома дневник забыл).

Нинуля

Плохо.. Очень плохо.. Садись 2😂

Николай

Ну вот ,опять пару схлопатал(.

Нинуля

Что ж ты не подготовился то?))

Николай

У меня кот домашку съел просто).

Алексей Генералов

А дождь весенний
Как дождь осенний
Соткан из твоих сомнений.

Алекс С

так уж сентябрь пол прошло а вы про школу токо вспомнили))))))))

Ведающий.

Может сразу купить увольнительную до мая следующего года?))

Нинуля

На 9 месяцев увольнительную?))))

Нинуля

9 месяцевиучебеый год))).. Да ладно пару лет осталось учится))) потерплю уже)

Нинуля

✌конечно тут без вариантов)

Шамиль Тумалаев

особо не напрягайте детей. все равно в жизни не пригодится.

Нинуля

Ну и зря... Вам не пригодилось это не значит что другим не надо будет