Хозяйка Тихого Океана☺

"Наша жизнь театр, а люди в нем актеры" А кто тогда пишет сценарий к выступлению актеров?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Краткость - душа умной речи, а понос слов свидетельствует о запоре мысли!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, т.е об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Владимир Ревазов

Все дело в том, как себя поставить! Дурачься на потеху — убедишь лишь дураков. А будешь дьяволом — тебе покорятся все. - И им станешь ты? - На публике — да! Весь мир — театр. Напугай свою жертву, создай жуткий образ из лихорадочного бреда, и все рухнут на колени, моля своего Бога о пощаде.

Леонид 獅子急 Шестаков

в семье сценарий сочиняют по ходу пьесы все вместе или кто то один и сразу же премьера... восторженные зрители и актёры одни и те же лица... а у некоторых персонажей по нескольку ролей...

Гудвин

Вы сейчас пользуетесь этим ресурсом,играете свои спектакли и вас интересует,кто был программистом,составившим программу этого сайта? Петров?Сидоров? Нет же?Пофигу....

Николай Иванов

Всевышний Господь является Главным Режиссером в этой Театре! Успехов вам в Саморазвитии и Осознания того что вы не тело и не ум а их Владыка!

Сергей Кожин

Есть один дирижер, он же сценарист и похоже директор этого театра, называют его токма все по разному🙂😉

Хозяйка Тихого Океана☺

Чот много нахлебников... ты не находишь?)

Сергей Кожин

а у нас на Руси всегда так - один с сошкой, семеро с ложкой😡🤬🤬

Сергей Кожин

эт точно...

Геннадий Попов

не знаю точно, но кажется хреновые в театре режиссеры, да и сценарий иногда полнейшая мура 🤨

Хозяйка Тихого Океана☺

Без огонька и фантазии?

Геннадий Попов

в том то и дело ,что и того и другого порой с избытков, например как природные пожары и больная фантазия

Хозяйка Тихого Океана☺

Понятно... сюжет страдает

Сергей Комплиментов....

Ты-хто?Ник-нормальный нарисуй...Потом-вопросы рисуй.....😡😘🚀-А то на свою ракету посажу....🚀

Сергей Комплиментов....

Чаво-боишься?Дай-ромашку полью.....😘👑💐🌸

Epiphany

Только не говорите, что всё ещё ищете смысл жизни. Расслабьтесь и получайте удовольствие

Хозяйка Тихого Океана☺

Не ищу... никогда не искала

Epiphany

😉

Soul

Главные части режиссер вместе с актерами до выступления, а другие части импровизация)

Виктор

Так сами же люди и сподвигают к написанию сценария, а потом и к постановке....

•Igoist•

Пишет сценарии Всевышней да Связаться имя его и благословит нас!

Alone In The Dark

Вот он у меня бы отсосал быстрее)) Как бы грубо это не казалось))

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Каждый сам себя режиссёр, актёр и продюсер... Но не каскадёр...

Хозяйка Тихого Океана☺

Кто-то и каскадер

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Но всё-равно без травм не обходится

Хозяйка Тихого Океана☺

Вот именно

Назар Святогор

хотите быть актером в чужем сценарии -лучше быть самим собой

Анатолий Кодак

стадо БАРАНОВ всегда найдется главарь который их возглавит

Руслан Котопёс

Сценарий... Да... А есть ли он? Может быть это импровизация? 🤔

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну вона какие мужчины же есть... прям надо каждое слово контролировать))

Руслан Котопёс

Нет... Мне интересно другое мнение... Вдруг я ошибаюсь

Хозяйка Тихого Океана☺

Ти зайка)

Руслан Котопёс

Я адекватный просто... Не кричу что я прав всегда и везде))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тут вольная игра.... экспромт... но волю режиссера знают все...

Belich Roman

Частички,- я... Иногда ,- другие.... Но отвечаю за все сам... ;-))

J S

то было раньше. сейчас наша жизнь домашний кинотеатр