Яна Коноваленко

Наталья, вот почему каждый верующий пытается навязать свою веру другим? И почему каждый верующий считает чт именно его религия самая верная и правильная и не признает альтернатив?

Ответы
Ехидна Таежная

потому что во что ты веришь-ты считаешь самым верным))))и тТОЧКА

Яна Коноваленко

)))) и что теперь? Автоматы в руки и на баррикады? Отстаивать?

Ехидна Таежная

НЕТ ВЕРИТЬ ЛЮБИТЬ МОЛИТЬСЯ)

Яна Коноваленко

а если не веришь, не хочешь верить и вообще против????

Ехидна Таежная

эт пока -что не случиться мы все атеисты

Яна Коноваленко

Я не атеист. Но в бога не верю!

Ехидна Таежная

тогда это сложнее ...