Виталий Миронов

В каком году у вас появился СД музыкальный центр,у моих родителей в конце 1999 в начале октября или в конце сентября ,Айва назывался 3 диска и 2 кассетника,а у вас расскажите историю в кратце?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Никогда такого не было... компашки друзьям "резал", год наверное 2001 был, акустика у меня была простая, Креатив Платинум про 7.1, усил Амфитон и колонки Филипс (польского производства)... Первый усил я спаял в 1981 году, в 1987 году на макетной плате спаял комп...Сейчас я даже не смогу сказать какой по счёту у меня комп...

Константин Саратовцев

Год не помню, Панасоник, с поганой акустикой и грелся как печка, заменил фронтальные колонки и случилось чудо, заиграл. Это задолго до МП 3.

Валерий

В 1994 году купил за 850000 рублей 2-кассетник японский Панасоник с 1 диском! До сих пор работает!

Виталий Миронов

Ого раритет очень. козырная штука

Валерий

👌😇

Бибизянин

такой же муз центр батя с москвы притащил, году в 1993

Наталья Мельникова

У нас в 1995

Виталий Миронов

Ого ,что за агрегат

Виталий Миронов

Дорого стоил сд центр

Виталий Миронов

А это рублей,угу вы были богатой,если многие знаменитости увидели это дело в1997 1998 я про звез Украины России ,вот Александр Пушной увидел это дело в середине1998 и фигел аппарат был куплен его подругой и другом в кредит ,его выпустили после нового года,он был в диком шоке от центра.