Ас
Астролог

41градусов по Цельсию уничтожают раковые клетки? Поэтому рака сердца никогда не бывает ? ... температура сердца 41 градус!!!

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Согласно исследованиям, температура сердца,
в норме, не отличается от температуры других внутренних органов.

Что-то я не заметила ссылок на источники в научных журналах в Вашем вопросе... Не утруждайте себя ответом, диалог окончен.

Михаил Тюшняков

Значит нужно пить водку+1 градус всю жизнь и всё будет хорошо🍾🍾🍾🍾🍾

Ас
Астролог

Вы почему рельс разобрали?

Михаил Тюшняков

Я не разбирал,это местные алкоголики!

Ас
Астролог

Это у них столько силы?!!!

Михаил Тюшняков

Выпить захочешь,так и горы свернешь!У них стимул есть,а значит и вдохновение🥃🥂🍻🍺🍾

Татьяна Байганова

спасибо впервые слышу хотя в анатомии нигде не скзано это