Это Точно Я

Кем поработать бы, а? Чтоб и деньги были и выходные тоже. А то в торговле всю жизнь, есть либо то, либо другое, а вместе не было

Ответы
Андрей Хованов

В нашей стране работяги много не зарабатывают.

Это Точно Я

Я рядовой работник. Пока работаю, вроде хватает. Только отпуск не вижу и выходные почти не бывают

Андрей Хованов

Это называется рабство.

Это Точно Я

Ну да

Андрей Хованов

Освобождайся

Это Точно Я

Куда? Кем? Без денег не прожить 😂

Это Точно Я

Вот и думаю

Viktor Arabadzis

Найди хахаля себе, побогаче.

Это Точно Я

Не вариант

Viktor Arabadzis

Ну тогда терпи

Это Точно Я

Терплю уж

Ирина Распопина

меняйте работу

Это Точно Я

Уфа. Башкортостан

Ирина Распопина

понятно. Попробуйте по предприятия поискать. Мой сын тоже раньше работал менеджером в магазине Евросеть, ни выходных, ни праздников, с утра до ночи. Потом устроился на завод, в отдел продаж. Так жизнь раем показалась. Конечно зп не большая 40-50, но нам главное что бы его на работе уважали и нервы были спокойные. Еще в банках менеджеры нужны, это надо искать

Это Точно Я

Спасибо! Попробую, этот вариант не рассматривала ещё. Спасибо ещё раз

Ирина Распопина

Удачи

Это Точно Я

Спасибо)))