Рыбамоя:tropical_Fish:

Обращаюсь к лучшей половине человечества!) Девушки, кто пробовал пользоваться феромонами, как? помогает?)

Ответы · страница 8
Дмитрий Чекмарев

Понты

Рыбамоя:tropical_Fish:

многие люди ответили, что, мол, действуют..)

Дмитрий Чекмарев

При обоюдном влечении умиляет,спорить не буду. Но если не тянет не поможет.

Рыбамоя:tropical_Fish:

вообще, я в курсе, просто интересно послушать, что об этом думают другие..

Станислав Поляков

фу....

Станислав Поляков

каждый человек выделяет свои феромоны, их количество и качество зависит от здоровья, питания, образа жизни, если мы попробуем подменять их "чужими" - можем нанести вред себе! А продавцы об этом умалчивают - вредители!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо, ответ исчерпывающий, я учту.

Уримен

mm

Уримен

uxxx