Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 2
Капля Радуги

пирог с яблоками,курица в майонезно-кетчуповом соусе,творожная запеканка,запеканка из куриной печени и картошка с чесноком и специями в духовке. А Ваше?

Андрей Ванеев

борщ, рассольник, плов, запеченная рыба, котлеты, пельмени. все простенько. сложная жаренная картошка- лук, морковь грибы зелень. тещин язык из кабачков

Андрей Ванеев

свой желудок уважаю. жена готовит изредка

Владимир Савельев

Здравствуйте я очень люблю готовить,еще не определился какое блюдо у меня коронное. Домашняя курочка гриль, шашлык,коктал и всё что связано с мясом

Владимир Савельев

Нужна рыба сазан не превышающая пяти килограмм. Покупая рыбу на коктал добейтесь от продавца что бы рыбу разделали правильно. Ингредиенты:1 рыбу надо посолить средне 30-40 м.должно просолиться.2 сухая приправа для рыбы, половинка лимона выдавливать на всю рыбу и одно сырое куриное яйцо всё смазываете руками .3 берёте майонез 3-4 столовых ложки размазывайте аккуратно руками смотрите не пораньтесь.4 нарезаете помидор кольцами и укладывайте по всей рыбе не забудьте зелень мелко порезанную .5 если вы живёте в своём доме вам нужна коктальница . Приятного аппетита !

Namenlos

Говядина в кисло-сладком соусе. А вообще, я много готовлю и много вкусных блюд знаю. Очень люблю готовить и получаю от этого огромное удовольствие

Ольга Сема

я тоже. Когда есть настроение, готовлю в кайф

Алексей Всеволодов

В смысле готовки или в смысле поедания?Если в смысле готовки то макароны с сосиской:),если в плане поедания,то люблю все,что готовит моя супруга!

Нурлан Мусин

Плов. И жаренная картошка. Плов делаю для женщин и девушек приглашенных в гости. Картошку на работе делаю. У меня лучше получается чем у кого то.

Смена Мерности

По настроению. Я вкусно готовлю, когда настроение хорошее воодушивленное. Если его нет, то я даже свои удачные блюда плохо готовлю. Борщ хвалят

Ольга Сема

Вот так же. если с настроение и вдохновением, то вкуснота получается

Nihrenasebeblija

у меня всякие салаты отлично получаются. часто импровизирую без всяких рецептов.ну еще и индейка,запеченная с бананими или апельсинами.

Светлана

Ммм... Индейка...😋😋😋

Nihrenasebeblija

да ,а четакова.ы Израиле мясо индейки весьма популярный пролукт.и вкусно и недорого!

Маша Серёдкина

Щи со сметаной и бросить свежий укропчик ,пампушки с чесноком, и запить квасом из берёзового сока но добавить в него подгорелого хлеба .

Ольга Сема

квас из березового сока? а можно рецепт

Маша Серёдкина

Отец Весной собирает берёзовый сок в бутылки большие ,потом он туда льёт солод примерно стопку ,и кидает 10-15 изюмин без косточек , и убирает в погреб ,если достанет а квас не прокис то пусть постоит в тепле ,перельёте в банку и туда киньте кусочки поджаренного хлеба ,и пусть банка стоит в холодильнике , я из-за этого кваса часто езжу к родителям в гости )))А по ТВ показывали монашек как они этот квас делают ,прежде чем убрать в погреба сок стоит в тепле ,попробуют если подкис тогда убирают ....

Ольга Сема

охты. не знала даже, что такой бывает

Маша Серёдкина

Попробуйте это вкусно ,вот только имейте ввиду в то время когда идёт берёзовый сок лезут клещи ,надо прививаться )))...да в берёзовом соке все витамины и микроэлементы ))как его добыть в инете есть )))

Ольга Сема

да я знаю, как его добыть)))спасибо

Seduce Mi Mente ;)

Не готовить, поверьте,это коронное, лучший способ не навредить).
А так в принципе люблю для себя приготовить картошку пюре с курицой )

Олег Блинов

В общаге я в основном делаю макароны с яйцом(макароны отвариваешь, а потом жаришь на сковородке с яйцом ),так же картошку жарю неплохо

Иринка Осенняя

Много, чего умею готовить. Зять любит мои пироги, сборную солянку и жюльен. Дочке подавай холодец, рассольник и курицу из духовки. 🙂

Светлана

Какая же Вы хозяюшка, Ирина! Вашим повезло с такой мамой и тёщей!

Иринка Осенняя

🙂Жаль внук ещё мал, ему бабушкиных пирогов не дают отведать)))

Светлана

Время быстро летит! Скоро внучок подрастёт и с удовольствием отведает бабушкины вкусняшки, да ещё и добавку будет просить.)

Angel Ok

канапе с салом и канапе с селедкой. Сметают под любое спиртное (пиво, коньяк) одинаково быстро и даже быстрее, чем тарталетки с икрой

Георгий Мельников

"Ролтон-любимая вермишель(пам-пам),стала полезнее и вкусней(пам-пам),всех соберёт за накрытым столом-вермишель-аппетитная-Ролтон!"

Санбай Манибай

Жирный бесбармак(мясо верблюжий) и жирный бульон с луком, чесноками, перцами! Крепкий чай (жамбо) со сливкой , финиками, коржиками !

Ольга Сема

так вкусно описано...а верблюжье мясо вкусное?

Санбай Манибай

И молоко , и мясо целебные!

Зиннур (Октябрьский)

Я не выдержала и спросила: --- Это теперь - то? Вопрос был задан с таким комическим изумлением, что мы оба рассмеялись.🤸‍♀️🤸‍♂️

Ванька

Какого-то определённого нет, готовлю почти всё) А если поесть, то блины)) Но вот их я как раз и не умею печь) Постоянно пальцы жгу))))

Евгения Филимонова (Костерина)

Я умею,навострилась уже.но люблю блины только с начинкой)

Ванька

Доброе утро) А я и с начинкой и без, с маслом, с вареньем, с мёдом. Ммммм, вкусность)))

Евгения Филимонова (Костерина)

Я мед вообще не ем,аллергия у меня на него

Ванька

А у меня нормально)) Но я не часто его ем. Только свежий люблю)

Ванька

🌹

Julia Efimova

Хм хм хм....торт "мечта жизни". мама каждый раз просит приготовить его) а она у меня сладкое не любит вообще) а тортик этот обожает:3

А Б

Есть такое. Очень нравится блюдо Кузнецовского фарфора...
🖼

Екатерина Новикова

да вроде как все вкусно готовлю. а вообще ханум научилась готовить когда-то и все всегда спрашивают рецепт. видимо оно)))

Екатерина Новикова

готовите тесто пельменное, раскатываете круг из него большой на столе (в зависимости от размеров пароварки), выкладываете на него фарш: мясной фарш, мелкими кубиками нарезанный картофель, много зелени, лук, чеснок, специи. Все это по тесточку распределили тонким слоем. Скрутили в рулетик то, что получилось и в пароварку на 35 минут (только маслом растительным обязательно смазать нужно чашку в пароварке, чтоб тесто не прилипло). Соус (кто-то любит майонез, лично я его вообще не ем): сметанку смешать с соевым соусом и чесночком. Режешь кусочками рулетными и поливаешь соусом - объедение!

Евгения Филимонова (Костерина)

это по-другому грузинчики,кушала такую вкусность))

Екатерина Новикова

Попробуйте - и быстро и вкусно))