Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 27
* Александр Брагин *

Мы не короли, едим все, что придётся.

Светлана

🙂

Се
Сергей

люблю яичницу с помидорами и луком))

Адам Шестеркин

Картофель со свининой по простому...

:T
:Thinking:

Жаренеая картошка с мясом и сыром😁

Смена Мерности

почти любое, под хорошее настроение

Ал
Алинка

Картоха жареная с лучком, чесночком

Милота))

Лещ, запеченный в сметане с овощами

Милота))

И как это фирменно?

Ольга Сема

ну на вкус и цвет, я просто кляр в принципе не ем и ничего в нем не готовлю,а рыбку мы жарим просто, обваляв в муке..а я для себя вообще запекаю рыбу

Милота))

Да я тоже больше все в духовке

Ольга Сема

в фольгу, с солью морской и перцем, лимона модно и вот так прямо в собственном соку...шикарно..в последнее время чаще всего так зубатку готовлю..люблю жирную белую рыбу морскую...

Се
Сергей

Фирменно как-то как будто в фольге такой мягкий и нежный

Простой Нигер

Ролтон! Да я в нем чертовски шорошь)

Простой Нигер

Блин! Фух. Спасибо! Чуть не врезался. Ну ладно с колобками поедим. Но куда?

Простой Нигер

На канары так на канары. Но колобков надо развести

Простой Нигер

К бабушке и дедушке других в лес к зверушкам всяким

Евгения Филимонова (Костерина)

:Dне смеши...а то сейчас живот лопнет а в нем малышка же

Простой Нигер

А вы не волк случаем? А то там может быть красная шапка и еще несколько человек.

Виктор Правдин

Очень вкусно режу хлеб и колбасу 😋

Виктор Правдин

Он самый! 🤗

Виктор Правдин

Он самый! 🤗

Виктор Правдин

А ваше блюдо какое?

Ольга Сема

оооо..много их...торт красный бархат, супы всевозможные, кесадилья, плов, торт печеночный, свиная грудинка, запеченная с грушами, рыба соленая разная..много всего,люблю готовить

Виктор Правдин

Звучит очень вкусно! ☺️

Виктор Правдин

Какая вы умница 😉

Виктор Правдин

Пожалуйста! 😉

Уху_Евшая Каза😏

Я божественно запариваю доширак 🤤

Случайное Сов_Падение

Приворотным зельем))

Уху_Евшая Каза😏

Тока тссссс 🤫 Никому не говори 😁

Случайное Сов_Падение

Ой, я это вслух сказала, да?)

Уху_Евшая Каза😏

Случайно ж да😁

Случайное Сов_Падение

Так сов_пало)

Hose Hydro

свиной окорок запеченный с овощами

Hose Hydro

гугл в помощь, брал от туда за основу а дальше импровизация

Евгения Филимонова (Костерина)

А Вам как я понимаю затруднительно написать рецепт?

Hose Hydro

советую место окорока взять шейку или карбонат! из овощей: мелкую морковку ( но не толстую), картошку лук, кабачок, зелень( по приготовлению посыпать) для соуса горчица и мед ну и приправы к мясу. в цельном куске мяса сделать колющими движениями ножа отверстия, в которые воткнуть морковку, остальные овощи нарезанные кольцами обложить в протвине! Мёд с горчицей и приправами обмазать мясо и дать пропитаться в течении 2 часов. далее поставить в духовку на 40-60 мин при температуре 180 градусов. через каждые 10 минут поливать мясо собственным соком! все!!! приятного аппетита импровизация приветствуется

Hose Hydro

просто не люблю много печатать, но вы взяли меня на слабо)))))

Я Счастливая

Блины, наверное. Не умею я готовить)

Я Счастливая

Точно, и борщ еще)

Я Счастливая

А я вообще супы хорошо готовлю)

Mo
Moralist

Нет,не мое,это Васе жена нажарила😁

Александр Шебалин

Сибирские пельмени, но не покупные.

Ил
Ильяс

Тушу картошку с мясом на молоке!)))))

Ил
Ильяс

Все просто! Картошку кубиками морковь и лук помельче пару зубчиков чеснока мясо желательно филе куринное приправы по вкусу все заложить в посудину залить молоком накрыть фальгой и в духовочку на часок )))

Ил
Ильяс

Молоко можно доливать в процессе)

Евгения Филимонова (Костерина)

хорошо,значит по мере необходимости

Ил
Ильяс

Да я ещё чутка масла сливочного ложу люблю пожирнее!))))

Евгения Филимонова (Костерина)

Я жирную пищу не ем,желудок не воспринимает

Ил
Ильяс

Значит не добавляйтесь молока хватит)

Евгения Филимонова (Костерина)

Хорошо,воспользуюсь ответом

Ильяс Насрытдинов

Паста с соусом из овощей в сливках)

Зинаида Ельмеева

А рецептик не дадите!?? Как раз собираюсь приготовить что-то новое и необычное!)

Ильяс Насрытдинов

Нарежьте красный лук тонкими кольцами и обжарьте на сковороде, далее обжарьте томатную пасту, маслины, помидорки и болгарский перец, посолите по вкусу. Потом залейте сливками чтобы все овощи были полностью закрыт в, томите на среднем огне пять минут, потом добавьте тертый сыр. Соус готов. Спагетти я думаю вы знаете как готовить)

Ильяс Насрытдинов

Не за что. Все кому я готовил были очень довольны)

Max Grachoff

оливье, шарлотка, тебе нужен повар?

Max Grachoff

я не прошу у меня своё дело

Евгения Филимонова (Костерина)

Тогда бесплатно будешь варить)

Max Grachoff

)))хаха поведусь только на подливку, которую приготовлю

Di
Diabolus

Лагман,кукси,мясо по французски 👍

Ольга Сема

кукси - это корейский суп? или я ошибаюсь

Di
Diabolus

Значит тебе больше достанется)

Di
Diabolus

Одна не катит!это полуулыбка))

Ан
Андрей

Яичница, пельмени и сало с хлебом...

Ан
Андрей

Ага... На фото не видно😉 Или в линзах?

Ан
Андрей

Понял, понял... Я такой догадливый😉

Татьяна Снигирева

Курица запеченная в лимонном соке

Татьяна Снигирева

курочку промыть, из одного лимона выдавить сок перемешать с солью и обмазать курицу, затем новый лимон нарезать кусочками и нафаршировать им курочку. вместе с кусочками лимона добавить базилик и тмин. Противень засыпать крупной солью, в центр положить фаршированную курицу, добавить по краям крупную соль, чтобы виднелась только верхняя часть грудки. В духовку на 170 градусов, 120 минут. Получается супер!!!!!!!