Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 5
Володя

тут я видел два варианта ответа : я вкусно нарезаю колбасу и я обалденно умею кипятить воду

Роман

Я не любитель готовить вообще, но могу тортик испечь или роллов завернуть🤔,мясо на гриле..

Ермек Жарымханов

у меня вощпе черный пояс по кулинарии, вернее он отсутствует я могу токо картошку сварить)

Виталий Никифоров

Салат собственного приготовления (краб палочки, кукуруза, яблоки, сметана и ложку сахара)

Евгения Филимонова (Костерина)

Это банальное и примитивное блюдо.а что-то со сложным рецептом приговления?

Виталий Никифоров

Да нам много и не надо) Пельмеши, картофа жареная, вареная да и супчик. Ах да еще китайка.

Евгения Филимонова (Костерина)

А изысканные блюда не предпочитаете?

Николай Андреевич

борщ и фаршированные перцы))) скоро эксперементировать буду, попытаюсь лагман сготовить))

Николай Андреевич

верю, но не делал ни разу. Поэтому эксперимент на семье))

Renat Kronos

Овсянка - сырые хлопья в стакане с кипячёной водой. Каждое утро. (Надо, чтобы час постояли.)

Шамсуддин M.

сладкий чай сыр масло хлеб. сладкий чай яйца масло хлеб. полусладкий чай, мёд масло хлеб

Светлана

😳

Шамсуддин M.

👨‍🎤

К*
Ксения *

Фаршированные куринные ножки в слоеном тесте, кокосовые кексы, салат мужской каприз )))

Ерлан Искаков

Манты, ханум, лагман, бешбармак, шашлык, пельмени и напоследок вареники. И ещё - тушенка.

Юрий Юдин

Честно я не привиредлив я буду рад всему если это с любовью да ещё от любимого человека

Владимир Павлов

сегодня щи по моему рецепту...ну... завтра может яичницу...тоже по моему рецепту🤔🤫🙄😂

Xxx

Доширак под соусом из кетчупа и майонеза заваренный по фирменному корейскому рецепту

Иваныч.

Картошка вареная посыпанная зеленым луком и сало ,свежий черный чай с ржанным хлебом.

Олег Демидов

Глазунья на копченом сале, с зелёным луком, укропом и стаканчиком.... томатного сока!)))

Олег Демидов

И вкусно!))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Колбаса с сыром завёрнутая в лаваш и пожаренная на сковородке, слегка подгоревшая...:D

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ну не знаю...макароны наверное)...хотя Я все основные блюда могу хорошо приготовить 🥴

Олег Страбыкин

из супов рассольник из кашь рисовая с немного пшенки из дисерта самодельный зефир ...

Ul
Ulan(Almaty)

чипсы Гризли! Всегда с Вами чипсы Гризли! реклама предоставлена сайтом чипсы Гризли!

Сергей Теплухин

торт у меня получается хорошо "Мечта"называется.Ну а вообще я не плохо варю пельмени)

Павел

Не знаю мало готовлю, и практически каждое блюдо чистая отсебятина (Типа Экспромт) 😄

Евгения Филимонова (Костерина)

Приготовление пищи должна заниматься жена

Павел

Она занимается, только редко.....