Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 61
Лев Полыковский

Как это?

Лев Полыковский

гречку варим.

Лев Полыковский

сырую

Ольга Сема

просто кипятком заливаю на ночь, утром ем

Лев Полыковский

все равно не варенная

Бугага

Яичница

Бугага

Прокалить в казане хлопковое масло,Прожарить мясо минут 5.бросить лук жарить еще пару минут.бросить морковку соломкой еще на пару минут.Все это на большом огне постоянно перемешивая.дальше соль специи по вкусу.Потом залить кипяточком.Бросить картошечку.И томить все это дело на малом огне до готовности.Обычно минут 30-40.Подавать с зеленью.!!!!!!!!!!!!!1111

Бугага

Если и в правду помог то пожалуйста)))

Евгения Филимонова (Костерина)

Помогли,надо приготовить такое блюдо

Эльмира Фассахова

😀пирог

Эльмира Фассахова

☺️картошка с мясом....

Михаил

Шакшука

Михаил

Это тушатся помидоры с перцем и чесноком, а мотом туда вливаются яйца. Очень вкусное блюдо

Михаил

У нас принято это кушать на завтрак, правда долго готовить

Михаил

В Израиле

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Кэстэбы

Ольга Сема

это ведь лепешка с начинкой? вкусно

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Правильно, лепешка пресная обжаривается с обеих сторон, затем пополам, внутрь начинка, в основном картофель с грибами и зеленым луком

Ольга Сема

вкусно..я недавно освоила кутабы с сыром и зеленью из пресного теста

Павел Галстян

хашлама

Ольга Сема

ну...выберу одно..допустим торт красный бархат

Павел Галстян

разве торт это блюдо?блюдо едят чтоб наестся. на голодный желудок,а торт на полный к чайю

V/
V/S/G

Яишница

Светлана

Зато честно.)

V/
V/S/G

✌️

Паша Вечера

Вертуты

Паша Вечера

Это слоенное тесто с разной начинкой (картошка, капуста, брынза, кабак и т.д.) прожаренное на слабом огне.

Алена Д

Фунчоза

Евгения Филимонова (Костерина)

Можно способ приготвления?

M*
Maksim ******

Хычины )

M*
Maksim ******

Балкарское блюдо http://www.nalchik.ru/other/cook/133-hichiny

Павел Жуков

Овсянка

Ак
Акиана

Полезная еда

Serik Rakhimov

доширак

Ма
Марина

Мастерски заливаете,или какие-то дополнительные специи?

Т✩
Точка ✩ Зрения

колбаса

Ма
Марина

Поделитесь техникой нарезания,она наверное особая раз это блюдо у вас коронное!

Филосыч

семечки

Филосыч

а что есть, чтобы не испортить?

Се
Сергей

Рыбка🙂

Се
Сергей

Форель, семга... но можно и любую другую. Селедочка или скумбрия. Главное как приготовить.

Bob Rob

много )))

Bob Rob

🙂 плов получается в мультиварке ум отъешь

Konstantin Leytan

Доширак

Александр Грызлов

Вкусное

Belich Roman

яичница

Belich Roman

;-))

Десант

Самогон

Десант

Ага, он самый!