Т.
Татьяна ...

Ваше коронное блюдо?

Ответы · страница 9
Константин Воронин

хлебушек натёртый чесноком и солью! желательно корочка и в тостер.

Игорь Сконников

Поросенок в духовке. Половина жаренная, половина вареная, но целый

Нуртаза Абдуллаев

Вопрос не совсем корректный. В пище нет понятия коронный не так ли?

Юленька Красотуленька

их много, но наверное карпачо с креветками. и то это женский салат.

Евгения Филимонова (Костерина)

Можно рецепт,если не рудно

Юленька Красотуленька

готовится он не сложно. все пропорции 1 к 1, кроме майонеза. 1) очищенные мелкие креветки, 2) Тертое зеленое яблоко (либо нарезанное кубиком), 3)Консервированный ананас (мелко порезанный), 4) Сыр (на терке). Все это заправляется кислым майонезом (например кальве). На первый взгляд продукты кажутся несовместимыми. но поверьте, это правда вкусно. и выкладывается на листы салата.

101Км

если кушать - пирог с мясом, а готовить - яичница глазунья😋🤷‍♂️

101Км

You have already spent the tip I gave you yesterday?

101Км

😁🤷‍♂️

Владимир Сезонов

Я после того как похудел на 33 кг., почти не ем, только все простое ...

Владимир Сезонов

Отварной картофель, сосиски (молочные или докторские), чай черный англ., жена упр. магазина "Чай-Кофе", Москва, замороженные полуфабрикаты (зразы, отбивные да и все не вспомнить ...

Светлана Абрамова

Напиши свой ответ...селедка под шубой,хотя я люблю только шубу:)))))))

Сергей Шавловский

Хм... Учитывая то, что я не очень то умею готовить, то, пожалуй, борщ.

Са
Самсон

Овощное рагу из кабачков с мясом очень вкусное и полезное блюдо...

Са
Самсон

Хорошего Вам аппетита!🤗

Са
Самсон

Мур -мур...😉

Демони Ка

Кубете. Одно из... Можно любое блюдо коронным сделать при желании.

Ирина Ададурова

Морской салат: с разного вида морепродуктами и красной икоркой)))

Максим Дракончиков

Яичница, омлет, драники, яйца всмятку, яйца вкрутую, овсяная каша.

Олегос Северов

вареная колбаса на горячем белом хлебе с маслом ..и парное молоко

Александр

Есть такое классное. Под настроение. Главное когда есть для кого

Тоха Рашидов

Картошка фри нарезанные большими кусками с кетчупом, у басейна)

Евгения Филимонова (Костерина)

я написала свое любимое блюдо

Вячеслав Чистяков

их 3 но только по моему, яица жареные картошка жареная 3 не скажу

Вячеслав Чистяков

Мужики всегда говорят- сделай как ты делаешь

Евгений Волков

жаренная ложная рыба из адегейского сыра с листом нори в кляре)

Александр Трегубов

жаренная картоха :)ну и могу макароны по флоцки сделать 🙂 👍

Александр Трегубов

ну да,есть не много,зато в пользу девушек,так сказать на понимание 👍 а у тебя как дела в жизни?и ещё мне интересно,а что понятно именно со мной?)

Евгения Филимонова (Костерина)

Я замужем,на личном фронте все хорошо.

Александр Трегубов

а ну это самое главное,что всё хорошо 👍ну у меня вот так судьба легла,ничего не поделаешь,не у всех всё идеально как выглядит со стороны

Александр Трегубов

ну ладно не будем о грустном,с Наступающим Новым годом ну и всего хорошего)

Евгения Филимонова (Костерина)

Спасибо,тебя тоже.Пусть Наступивший 2015 год принесет удачи,здоровья и счастья.

Фд Зуекщм Alexandr

Много... ПО настроению. От горохового супа до черничного пирога

Фд Зуекщм Alexandr

Ага. Проще самому сделать, чем выпрашивать

Ольга Сема

никогда не пробовала черничный пирог

Фд Зуекщм Alexandr

Лучше один раз увидеть...
Сюда!🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Ну как всегда, рак на горе, осадки по четвергам...
Пирог будешь???

Алеша Люциферыч

Бугагашенька с соусом иронии и капелькой надменного сарказма.