Антон Першин

Наш самолет имеет на борту бассейн, танцевальную площадку, ресторан, уютные зоны отдыха, зимний сад... Уважаемые пассажиры, пристегните ремни, теперь мы попытаемся со всей этой херней взлететь.

Ответы
Олег Таб

а наш бортовой самописец,вообще уникальная разработка сможет посылать сигналы SOS даже из Бермудского треугольника,собственно мы туда и направляемся))

Свящ. Андрей Ляхов

Да, вот именно так когда-то придётся взлетать душам большинства людей, превративших своё транспортное средство в шикарный, но неуклюжий отель.

Любовь Полещук

А плавать умеете- на пере мешку с закуской, получая все удовольствия сразу: воздух, вода, еда...

Владимир Белов

молодая жена из лоджии в модной квартире пальцем в радугу "вот на это ему денег не жалко .."

Эля Никитаева

А мне не страшно)) Потому, что такой комплекс удобств нам может предоставить только НЛО!)

Мариша Князева

:Dможет не стоит рисковать - покатайте по асфальту свой самолет и мы выйдем

Серж Лекс

Главное , чтобы когда начнем падать не в Бассейне быть !! А то воду испорчу

Ig
Igel

наш Титаник.... далее по тексту... теперь мы попробуем со всем этим доплыть.

Иринка *****

пристегните ремни,наденьте спасательные жилеты, и нацепите парашюты......

Валерий Власенко

Обрезав крылья собственным мечтам, других виним в отсутствии полёта.

Ника Вольнова

на самом деле пассажиров на такой рейс будет немного - не по карману))

Maria Worth

...блииин Я в сначала в Ресторан потом на Танцы и в Сад сбегу тогда))))

Наталья Опришко

Главное чтобы после взлета самолет мог приземлиться и не упасть

Xatuna Shamoeva

Летают только свободные люди....и "рожденный ползать,летать....."

Ирина Тумарова

Вот и мы так в жизни. А потом еще удивляемся, что не взлететь

Виктор Чернышев

...да-уж, лучше-взлететь, а эти опции и на земле--найдутся...

Александр Априщенко

Надо было об этом думать, когда билеты покупал.....)))))

Алексей Чешуин

в таком уюте лучше не взлетать .а остаться на земле .

Андрей Каландя

:Dпроще народ в небеса,в Рай отправить стало!!Проще!!

OK
Olga Kosheleva

шутка не для сегодняшнего дня (катастрофа в казани)