Геннадий Томилин

Знаете ли вы кокого года случилась первая световая война. гы гы

Ольга Беляева

Но новой эры.
Архимед зеркалами баловался.
Сжег вражеские галеры.

Сашулька Жданова

Наверное в 3109 году.

Алексей Стыкин

а вы не знаете, почему украинцы как произносят, так и пишут "якого року почалася пэрша свитова вийна" ("якого року почалася Перша Свитова війна")?
А русские произносят "какова ?", а пишут "кокого? ", а думают третье. произносят "маряк, карова, малако, акно, булашная, каришневый, што? каторый" - а пишут иначе: "моряк, корова, молоко, окно, .."