Валерий

Тайна перевала Дятлова Кто видел фильм голливуда - это сказка, но кто интересовался теми событиями февраля 1959 года прошу ваши мнения!

Ответы
Валентина Шанаева

Фильм я не видела, а репортаж исследований гибели потрясает. Создается впечатление, что девять участников экспедиции на гору мертвецов пережили в палатке мгновенный ужас, а потом кто-то их погнал, преследовал, заставлял делать необъяснимые вещи, например, рубить ветки кедра с высоты чуть ли не пять метров, а потом они сами и умерли от необъяснимых внутренних ран...

Светлана Скорая

Мое мнение, либо бомбу рванули объемную, либо золотодобытчики их грохнули... но в любом случае что-то обыденное.

Валерий

Спасибо за ответ!

Вероника Нариманова

думаю это местные шаманы, для устрашения других сделали, у них же там какое-то захоронение было.

Татьяна Шумкова

Существует ведь у нас Молебка. Значит и здесь было что-то такое, чего им еще знать было рано.

Валерий

супер

Татьяна Шумкова

А Ваша версия?

Ирина Комарова

тоже интересуюсь этой темой. мне ближе версия секретных испытаний.... лично мое мнение.

Слуга Государев

хочу посмотреть но приличного качества не видел,теми событиями интересовался

Марина

СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ЧТО-ТО ИНОПЛАНЕТНОЕ. Иначе ничего не было бы засекречено

Татьяна Кузнецова

реальные факты - даже ученые согласны с тем, что это было что-то внеземное

Ал
Алия

я у многих спрашивала,но никто не знает,мне самой интересно

Аквалангист Йужныхморей

не подкинешь оригинальное название амеровской версии?

Анна Вадбольская

голливудский фильм не видела. А про эти события читала

Елена Царева

Это слишком долго рассуждать этот сайт не для этого!

Елена Ширяева

не видела, муж спрашивает, про разведчиков?

***светлана ***

От этого я далека и сказать не знаю что.

Тетя Мотя

я думаю параллельные миры встретились

Мария Полуэктова

а перевод фильма разве есть уже?

Эллочка Щукина

не видела, но хочу посмотреть..

Q Aliyeva

Я СМОТРЕЛА БИТВУ ЭКСТРАСЕНСОВ

Нелли

я не смотрю таких гадость, 😞

София Моа

не видела, где поссмотреть?