Владимир Вершинин

Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах. А ваша версия ?

Ответы
Алиса

думаю этой можно вполне обойтись. прикольно. ну тогда волку то опасно туда соваться.

Алена Трофимова

Жили три хряка один на сало второй для вертела третий для чучела

♣○♣Minerva♣○♣

Жили были два брата - "пох" и "нах", а третий просто не вписывался 😄

Юрий Горин

Лучшим на столе был нюх-нюх. Шкурка у него уже была просмалени

Михаил Бушуев

наша версия - классическая: про Ниф-нифа, Нуф-нуфа и Наф-нафа...

Ольга Шаталова

зачем извращать сказки, возьмите и придумайте другую сами...

Sv
Sveta060568

И пришла к ним Красная шапочка с пирожками(маковыми)......

Роман

Четвёртый поросёнок - лентяй Пох-пох...

Савия Сайфетдинова

мне нравится первоначальная версия

Волк, Серый Волк

Я классическую сказку только помню

Bavaria *******

:Dвеселенькая у вас компашка 😄

Диляра Нугманова

И жили они долго и счастливо...

Re
Revontulet

1) ниф - ниф 2) наф-наф 3) нуф-нуф.

Зо
Зоя

Интересная интерпретация ....

Константин Маскаев

я вообще свиней не изучаю

Мицкевич Наталья

ниф-ниф, наф-наф и зав-каф

Женя Федорец

наша версия пиратская)