Мади Кизбаев

следующий сборник будет-Муслим инщааллах))

Ответы
Аleksey كييف

Хорошо !!!!!!!!!!!!! Но тут ещё этот сборник хватит наверно неделю читать )))))))))))))))))))))

Мади Кизбаев

этого наверное очень много будет на неделю,за месяц если успеешь то это будет большим успехом

Аleksey كييف

Ах !!!!!!!!!!!!!!!! Так там так много написано ???????? )))))))))))))))))))))) Хорошо !!!!!!!!!!!

Мади Кизбаев

ты же этого хотел))))) наслаждайся сколько угодно,но главное для тебя предисловие прочитай,вся суть для тебя именно там,введь ты пока не понимаешь что такое хадис

Аleksey كييف

Спасибо !!!!!!!!!!!! Да, я хотел, мне ведь интересно !!!!!!!!