Ne Vashe Sranoe Delo

Вот бы таких ангелов во плоти, как Олег было много на земле... Не перестаю удивляться заботе Бога о нас... как иногда выстаивается цепочка спасения... 😇😇😇

Ответы
Вера Гудкова

Согласна, побольше бы таких людей.

Василиса Евгеневна

трогательное видео...)

Ne Vashe Sranoe Delo

согласна, я аж обомлела... тронута до глубины души... какой Он Человек... про таких видимо говорится создан по подобию Бога

Василиса Евгеневна

много есть людей таких. у нас тоже есть женщина каждый день кормит собачек

Ne Vashe Sranoe Delo

спасибо всем, кто помогает беречь жизни хвостатым малышам

Олег

🖼

Козяфка Гы Вооот.....

Класс ....

Юл
Юлия

☺️

Alen

👍

Улугбек

😉

Татьяна С.

🤗

Марго Беккер

???

Ne Vashe Sranoe Delo

Chto ne ponyatno?