На
Наташенька

Если женщине дать то, о чем она мечтает, женщина может дать так, как даже не мечтал?)....

Ответы
Герман Столяров

Женщины способны на много больше,чем думают мужчины. Главное женщину любить по настоящему , бескорыстно.

Степан Удилов

Неправда! Идеальный мужчина это тот который исполняет женские желания которые она еще не придумала!

Алексанндр Иваницкий

Не-а, она считает что это должное! Если женщина любит, то она отдастся вся без остатка!

Вадим Шашкин

Да есть и так просто честные давалки. Которые дают не корысти ради, а из удовольствия.

:T
:Thinking:

Та не... Может просто дать без выипонов😆😂🤣 и то бывает с выипонами😆😂🤣

Просто Ой ,Но Не Ангел

Это и настораживает что дас а или здоровья нет унести или завернуть не во что

На
Наташенька

Бедолажка)))

На
Наташенька

Не кашляй!) вирус и все такое!)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зато коллекторы обходять

Андрей Науменко

Если дать то, о чём мечтала, то в следующий раз затребуют в три раза больше.

Ой, ой, держите меня семеро .... а то лопну со смеху .... может дать ....🤪😂😅🤣

Ал
Алексей

дать женщине то о чём она мечтала-это ппц! Проще проф проститутку нанять!

На
Наташенька

Точно!

Константин

у женщины появиться еще что то ТО, о чем она мечтать станет вновь ☝️

На
Наташенька

А у мужчин нет?)

Константин

а мужчина сам об этом знает.. Хотя у него скорей всего уже все есть..

На
Наташенька

Я не об этом, ну ладно...

Константин

дак в ответе и кроется зерно смысла ..😉

Владимир Сорокин

как-то слишком обобщенно....и ни о чем... Хочешь норку ?...могу выкопать...

Сергей Глинянов

Так, в начале надо угадать, что и о чем она мечтает. А вот это, вопрос?

Виктор Ларьков

может и дать, только проблема в том, что женщина не знает чего хочет

Bonza Bonza

вы о Адаме и Еве? Где тот змей, который разрушил мужскую идилию ?😂

Bonza Bonza

фигура!😂

На
Наташенька

Та лана)

Bonza Bonza

все все удачи и хорошего дня

На
Наташенька

И вам)👍🏻

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну да! До сих пор искры из глаз прошли, а оклематься не могу!

На
Наташенька

Афигеть!)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Зачем ей нужна была сковородка, если у ней в руках была скалка?

На
Наташенька

🤣Любоф она такая)))

Аламути

Так она ж об этом и мечтает... Заколдованный круг прямо...

Володя Баскаев

Все может быть,а может и не быть.Сказка о Золотой рыбке

Сергей Валерьев

Два плюса....могут дать лишь огромный МИНУС)))))))))))))))))))))

Зингершухер Цыля

да что ты говоришь? И где проходила эту науку давалки?

Юрий Найман

Дык откуда мне знать 32-х летнему девственнику?))))))))))))