Согласно "Статуту об оружии для турниров»(ХІІІ в.)основной целью каждого участника поединка было сбить с коня как можно больше противников и обязательно сломать максимальное количество чужих пик. Если рыцарю удавалось сделать это, не получив ранений и оставшись в живых, публика признавала, что он искусно владеет пикой и является отличным наездником.
Тяжелый случай....а других способов нет, обратить на себя внимание: опрятно одеться, высказать умную мысль, сказать комплимент, рассказать анекдот, пригласить на фуршет, и т .д и т.п просто быть душкой!!!!!
не надо ничего ломать.те,перед кем вы начинаете ломать копья,не вашего поля ягоды. будьте самим собой,тогда вы будете общаться с обыкновенными,нормальными людьми вашего мировоззрения
Если я на танке мне всёравно сколько пик,сразу все обратят на меня внимание,а тот кто не обратит сравняю с землёй(на самом деле я добрый)
а зачем ломать...будь самодостаточен живи и наслаждайся жизнью никому и ничего не доказывая за тебя твою жизнь никто не проживет
наконечников не надо ломать,а просто достаточночтоб тебя услышали...а если не слышат-значит не хотят-стоит ли ломать?))))))))
шагайте с топором -так обратят внимание быстрее- а еще лучше -сразу автомат возьмите -калашникова
зачем ломать,стоит только кого-либо задеть наконечником и внимания более чем достаточно
Попробуй не использовать пики, на улыбку и доброе слово быстрее обратят внимание!
А может не стоит копья ломать , может как -нибудь иначе внимание на себя обратить .
Есть и другие варианты. Но если уж конкретно за пики интересно,то скажу точно- 2564 !
если его убьешь с одного раза - уж точно некому будет обращать на тебя внимание
Обращают внимание не по сломанным наконечникам, а по человеческим качествам.
Можно и вообще не ломать, а только в глаза посмотреть и... все дела в порядке!!!
нисколько...это зависит от того. насколько ты инетересен другому человеку...:)
зачем что-то ломать, создай чего-нибудь и люди сами обратят на тебя внимание)
мне кажется,появись на улице человек с пикой,на него и так обратят внимание
не надо ломать стрелы Амура, из-за этого на Вас и не обращают внимание.
Будь проще. будь самим собой. спроси себя: " Чего я хочу в этой жизни?"
не надо ломать никак пик. может эти люди специально вас игнорируют.