Валерий Жуков

А Вы до самой смерти собираетесь работать или в на покой, на пенсию уйти, стать в своей квартире заводчиком кошек, постоянным членом клуба Районая Поликлиника и фанатом телевизора?

Ответы
Алевтина Миронова

на пенсии 17 лет, работала, отдыхаю 9 лет. В поликлинику почти не хожу, не люблю врачей с детства, телевизора нет уже 20 лет. Вот. Кот есть, но он сыну подарен был 4 года назад, но он меня не очень признает. У него хозяин сын

Айнур Айнур

старость неизбежна, она у всех по разному проходит, кто-то кошек заводит, кто в поликлинике с утра тусуется, а кто-то на лавочке. Я б как европейцы-пенсионеры, путешествовала бы) желательно...

Тамара Гончарова

Я оставила официальную работу в 59 лет (и то, потому что внука родилась). На пенсии, в доме 2 кота и собака, в поликлинику ходила 2 года назад (травма глаза), И РАБОТАЮ! Но дома

Neli Vatzadze

poloxoe,uvas,vpechatlenie,obomne.iazgravo,misliachi,chelovek.idostatochno.sovremennapochemu,kochki.umenia,bolchaia,semiadeti,vnuki,moix sestiorbratevmoiasestra.mladche,menia,nadva,goda.ona,uzhe,probabuchka

Дайлова Надежда Гомель

Я не работаю. В поликлинике не было 3 года. Нечего там делать. Кошек не завожу. Ещё вопросы есть?

Татьяна

Скорее первый вариант, поскольку остальные 3 не привлекают.

Ольга Мерлина

Я в своем доме, саду и огороде буду сама себе режиссёр...

Александр Игрицкий

Собираюсь даже на пенсии до самой смерти работать.

Валерий Жуков

я про то же, стонут про пенсионный возраст....лучше сдохнуть раньше

Александр Игрицкий

Не, раньше дохнуть не стоит. Успеем. Вот я уже даааавно на пенсии.

Валерий Жуков

а как получиться

Александр Игрицкий

Конечно. Как получится. Если что, сдохнем не хуже других!

Елена Мазырко

Если повезет чуть- чуть, если повезёт чуть- чуть...)

Ник Ци (Student)

Пока силы есть, работаю... Там , посмотрим😀

Лариса

Да как получится.Загадывать не станем.

Леонид Музафаров

Буду работать пока есть возможность.

Светлана Филюкова

ни за что!! у меня аллергия на шерсть

Чингачгук Абрамович

На первой фразе и остановимся.

Мария Рябцева

с внуками буду на даче сидеть

Светланка

Я до 80 лет собираюсь работать

Бабка Ёжка

была попытка, но не удалась

Марина

А Вам что за дело до этого?

Валерий Жуков

мне пофиг, вообще и на Вас в частности

Марина

Вот и прекрасно!

Не Добрый И Души Нет

да на пенсии я уже с 36 лет