Влюблённый В Планету Земля

Прочитал интересную статью. Автор перевода с арамейского языка писаний древних мудрецов, описывает их секрет достижения желаний . Утверждает, что им пользуются и сейчас многие высокопоставленные чиновники и олигархи. Он действует на подсознательном уровне и это - самогипноз. И что удивительно, он очень прост. Надо остаться наедине, чтобы никто и ничего тебя не отвлекало, сосредоточиться на своём желании и страстно, шёпотом произносить - Ахокшутимлокатув. Что это означает автор не пишет, но убежд

Ответы
Дочь Ветра И Луны

не знаю что это за магическое слово и к кому оно обращенно к Господу или Дьяволу.лично я убеждена что в исполнении моих желаний может помочь лишь Всевышний,когда я обращаюсь с молитвами к Нему.и Он считает,что то о чем я прошу мне действительно необходимо, Бог не просто исполняет желания а направляет людей на правильные действия и путь для исполнения желанного.

Галина Щеблыкина

Никогда не делайте того, чего не понимаете или не знаете откуда. Верьте Богу, ибо Он истинный источник всего благого для любящих его.

Дмитрий Ишняков

Да но влияет на подсознательном уровне ведь под лежачий камень вода не течот

Валентина Беленькая

Не вижу вопроса. А , в принципе,тут главное не слова, а голосовой настрой.

Ирина Дубенко

а это не является вызовом черной силы себе в помощь?

Ming Shu

а вы правильно само слова написали? уверены?

Вадим Недбайло

С 1 апреля тебя! Неплохая армейская шутка.

Андрей Степанов

Незнаю,но стоит наверно попробовать..

Ольга Заяц

Лучше б МИРА и СЧАСТЬЯ попросили!

Нина Семидоцкая

ну и что вы этим хотели сказать?

Мадьярова Тынара

ага, вспомнила Кашпировского...

Галина Савенко

Я пока это читала в транс впала

Евгений Зайцев

Вы серьезно? Это бред какой-то.

Ма
Марья

ну и как, сбываются желания?

Галина Кузнецова

сами пробовали7действует?

Sergey Shevtsov

А где ударение ставить?

Юрий Яровенко

И Вас тоже с 1 апреля! :))

Юлия Хайдурова

хорошие такие буковки

Марина

Бойся своих желаний.

Марина

Всяких, они могут изменить жизнь тех, кто рядом.

Влюблённый В Планету Земля

Пожелай себе и это)))

Лилия Рябинкина

Надо попробовать...

Лилия Рябинкина

Боюсь язык сломать. Тогда это будет уже неудача...

Влюблённый В Планету Земля

Постарайтесь, вдруг получится