Ва
Вадим

)))....Спрошу Вас по профилю своей профессии она-же хобби!...))) ...."У японцев философия -в интерьере дома ничего лишнего чтобы могло раздражать глаз для того что бы расслабиться и по максимуму получить релаксацию после тяжелого трудового дня! Это им помогает навести порядок и в голове!...))) (Вы получаете релакс и наводите порядок у себя в голове???))) (заранее прошу прощения -кого ненароком "зацепил"!)))

Ответы
Ма
Маргарита

В последний раз порядок в голове я наводила пирацетамом и никотиновой кислотой, иначе было никак... )) Нужно было как-то сдавать кандидатские экзамены и писать диссертацию... Ну а отдохнуть от трудового дня достаточно просто закрыв глаза, не обязательно что-то видеть... здоровый сон восстанавливает лучше любого созерцания.

Ва
Вадим

)))...Как просто оказывается!...)))

Ма
Маргарита

японцы еще те... уж извините меня ... боюсь, что какой-то японец прочтет и обидится... )) лучше русских проверенных методов нет, как то баня, природа, приятная компания, здоровая еда и здоровый сон. А дом должен быть чистый и уютный )

Ва
Вадим

)))...Бесспорно!...)))

Татьяна Гусева

Японцы не пример ни в чем. Расслабление идёт совсем не от этого, интерьер лишь антураж - способствующий или препятствующий. Вы сами бывали в Японии, так, чтобы побыть в обычной обстановке?

Чернобривый Виталий

Вся моя жизнь стремление и достигалась с трудом и удивлением. Теперь мечтаю все понять,, чтобы другим ив том не страдать.

Ли
Лия

Да вот как-то не получается🤷‍♀️😂Вот думаю ,у меня в одном полушарии порядок,а в другом жуткий бардак 😂

Ва
Вадим

)))

~Н~Н~Ф~

Я получаю и релакс и навожу порядок в голове. Конечно когда в доме чисто, тихо релакс получается отменный!

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Романа

У меня там жуткая каша. Но если что-то надо, я могу быстро выбрать нужное и разложить как по нотам.

Ва
Вадим

)))

Маргарита Гракович

замечательныи вопрос мы русские это умеем делать а японские заморочки это для них

Ва
Вадим

(((---------)))

Маргарита Гракович

а можно словами

Ва
Вадим

)))..."Улыбнуло" -аналог на аве!....)))

Маргарита Гракович

спасибо мне положено многое не понимать

Ирина Славянка

Пустота мне не нравится. Мой дом устроен по моему вкусу. А на стенах висят картины.

Елена Бажан

Только этим и занимаюсь, а воз и ныне там. .. В голове больше хлама, чем в доме 😢

Ва
Вадим

)))...Найдите место где можно сделать "выдох!"...))) (потом всё встанет на свои места!)))

Елена Бажан

С местом вот и проблема. ...

Ва
Вадим

)))...Что в Красноярске нет кафе уютных где можно "обмякнуть?"...)))

Елена Бажан

Порядок в голове надо наводить в одиночестве, а не на публике. И "обмякнуть" в этом деле не в помощь 😕

Ва
Вадим

)))...Все кафе и рестораны забиты публикой? А под "обмякнуть" подразумеваю -расслабиться и распроститься хотя бы с частью проблем, а в следующий раз с другой частью если за раз не получится!...)))

Елена Бажан

Видимо, мы разное понимаем под "релакс" для наведения порядка в голове .

Ва
Вадим

)))...Удачи!...)))

Светлана Филюкова

не, занимаюсь глупостями, устала-- спать, набегалась- спать,и всё,

Светлана Агламазова

Кучку убери.которую посреди комнаты насрал.потом фэншуй.

Ва
Вадим

)))...Ты так заикой сделаешь! Пеперепестань!...)))

Светлана Агламазова

Перестала

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Светлана Агламазова

Эгегей

Vaycheslav Turkin

Лучший релакс это молчащий ум. Отсутствие мыслей

Ва
Вадим

)))

Елена Бажан

Самое сложное

Vaycheslav Turkin

Можно, сделать это. 3 месяца тренировок и ум очистится.

Ва
Вадим

)))...Очистить ум -думаю можно только когда примеришь "деревянный костюмчик!"...)))

Vaycheslav Turkin

Ничего подобного, можно сутками ни о чём не думать, ни одной мысли в уме.

Ва
Вадим

))....Флаг в руки!....))) Удачи!

Vaycheslav Turkin

Спасибо! Это уже давно получается.

🍃.
🍃...

Обязательно. Приятнее когода всё «по полочкам»)

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

🍃.
🍃...

Благо принимаю.)

Ва
Вадим

)))

Vi
Viki

А кого тут можно зацепить? Если только японцев)))

Ва
Вадим

)))

Ол
Ольга

А что вам мешает это создать в своей жизни ????

Ва
Вадим

)))...Благодарю, но у меня создано!...)))

Ол
Ольга

кто ж Вам поверит ? ))))

Ольга Андреева

В голове, как и в интерьере, ничего лишнего

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Вера Bdfyjdf

Конечно, это залог здоровья и гармонии.

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...)))

Вера Bdfyjdf

Всех благ)

A Lina W

Ни в доме,ни в голове,...только на работе

Не Афродита...

Пытаюсь. Но сумбур побеждает порядок...

Ва
Вадим

)))

Анжелика-Лика.

Да,это просто иногда необходимо.. )

Анжелика-Лика.

Ну таких везде хватает,главное,не принимать их близко к сердцу,да и вообще не принимать!!! 😉

Ва
Вадим

)))...Стараюсь!...)))

Анжелика-Лика.

Вот и правильно!)))

Ва
Вадим

)))...Благодарю!...))) (удачи!)))

Анжелика-Лика.

Спасибо,взаимно!!! )))