Artur Pogosayn

КРАТКО(ПЕРВЫМИ НА ЗЕМЛЕ БЫЛИ АДАМ И ЕВА,ДВА У НИХ СЫНА.КАИН И АВЕЛЬ.КАИН УБИЛ АВЕЛЯ,ЗА ЭТО ЕМУ НЕ БЫЛО ПРОЩЕНИЯ.И ЧТО БЫ ИСКУПИТЬ СВОЮ ВИНУ КАИН СКАЗАЛ,ПОЙДУ И ПУСТЬ ПЕРВЫЙ ВСТРЕЧНЫЙ УБЬЁТ МЕНЯ.ЕМУ БЫЛО СКАЗАНО ЧТО СДЕЛАЮ ЗНАК И ТЕБЯ НИ КТО НЕ ТРОНЕТ,И МУЧАТСЯ ОТ СОДЕЯНОГО БУДЕШЬ ВСЁ ЖИЗНЬ.) ВОПРОС:О КОМ ГОВОРИЛ КАИН,КТО ЕГО УБЬЁТ? ЕСЛИ НА ЗЕМЛЕ ИХ ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ТРОЕ.АДАМ ЕВА КАИН. ДАЛЬШЕ ЕЩЁ СТРАШНЕЙ!КАИН УШЁЛ НА ВОСТОК И ТАМ ПОЗНАЛ ЖЕНУ СВОЮ.И РОДИЛА ОНА ЕМУ СЫНА ЕНОХА. ТАК ОТКУДА ЖЕ ВЗЯЛАСЬ ЖЕНА?

Ответы
♥И
♥ Ия ♥

Ха ! Так это ж , наверное, другая "ветка" . Которая от Лилит пощла ! )))) У Адама то до Евы ещё Лилит была, которая его бартанула и с каким-то симпатичным демоном замутила. Ну у них там всё по любви сложилось и вот.... Они-то, небось, этому Каину жёнку и состругали. )))))

Artur Pogosayn

НУ ВОТ ЕСЛИ ТАК,ТО ВСЁ ВЫРАВНИВАЕТСЯ.

Ольга Вострецова

оказывается, у Адама и Евы было много детей. И дочери, и сыновья. Просто это история про Каина и Авеля. А женились они на сестрах. Раньше это не считалось инцестом, потому что не было поломанных генов.

Ольга

Это знает только автор этой сказки, у них в Библии даже её имени нет, они вообще женщин за людей не считали. А была ли вообще эта история?

Василиса Савченко

ВАУ!? Вопрос отличный! Но для надлежащего ответа необходимо погрузиться в изучение древней мифологии

Таня

согласна

Ксения Минёнок

Это обезьяна трудилась и стала человеком, ну или...Фиг его знает, что там Каин понюхал или съел....

Татьяна Чекалева

Господь забыл в Библии написать, что послал на Землю еще одно свое дитя.

Татьяна Майская

знание библии ?? понимаю... только нахуя оно здесь?? вот в чем вопрос

Artur Pogosayn

А НА ХУЯ ОНО ТАМ?

Наталья Дубровская

У Адама и Евы было больше детей. Читайте внимательно Библию.

Римма Хабарова

БИБЛИЯ ЕЩЕ НЕ ВСЕМ ОТКРЫТА, ДЛЯ МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ЯСНО

Таня

ну не надо так буквально.) кто их теперь разберёт.)

Виктор Ким

об адаме,адам,жена адама стнет женой своего сына

Юлия Потапова

да оттуда же,откуда потом все остальные люди))))

Юлия Потапова

нет,я не это имела в виду)))а то,ч то когда эту книгу писали-многого не учли)))

Artur Pogosayn

а, пардон.но согласитесь,я прав?

Artur Pogosayn

ииииииииии из между ножья?!

Александр Плотников

Как все запущено и перевернуто.

Ольга Маханькова

А Бог и ему из ребра сотворил...

Лариса Солдатова

наверно то же бог послал )))))))

Андрей Агафонов

кто ищет тот всегда найдет

Анна Никифорова

библию внимательно читать

Катя Лобан

пойду перечитаю библию)

Надежда Колганова

((((((((((

Эриний

от верблюда