Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

День рождения 14го февраля - проклятие или подарок Судьбы?

Ответы · страница 2
Жел Лана

Знаю парочку людей, у которых в этот день День рождения, единственное что плохо - дорогие цветы.

Фило Софочка

а чем 14 февраля лучше или хуже других дней,?лучше чем 29 ое,а то бы раз в 4 года отмечать пришлось

Надежда Бондаренко

Для влюблённых подарок особенно женщинам.А для меня лично наоборот несчастье я бы сказала.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

и для меня бывают трудности

Надежда Бондаренко

И когда же эти трудности только закончаться?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Закончатся наыерно, когда мы осознаем их несущественностт

Надежда Бондаренко

Но воспоминания не забываються

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не забываются.но слабеют

Надежда Бондаренко

Увы для этого много времени надо чтобы забыть.А можно с вами просто общаться у Вас я вижу что-то есть душевное?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Можно. А что мы не просто общаемся

Алёна Смородина

просто обыкновенный день... Нет...для Вас необыкновенный....Ведь это Ваш день рождения...))) 🌹

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Спасибо. С днём Любви вас!

Алёна Смородина

Спасибо...И Вам самых ярких и счастливых мгновений...!!!

Вера

а какая разница этого дня с остальными? вот в ночь с 31 декабря на 1 января-вот это проблема

Случайное Сов_Падение

У меня в этот день любимая сестренка родилась, все остальные события - за уши притянутые!

Наоба Вашидома

И я такого знаю человека )))) А остальные праздники - до фени ))

Кохан Таня

У нашей дочери День рождения именно 14 февраля и мы не наблюдаем чего-то отрицательного

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

ну понятно. а многим родившимся 14.02 неи везет в личной жизн

Кохан Таня

это как подходить к этому вопросу))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

а прямо. а если есть любимый чкеловек, то часто приходится делать выбор между ним(нею) И друзьями

Кохан Таня

если всё правильно то такой выбор не стоит

Татьяна

Это судьба! И не важно в какой день вы родились, ваш день рождения-это только ваш день!))

Лунный Свет

Хуже, когда день рождения 1 января или 29 февраля. Так что, ваше 14 февраля - так, семечки...

Анастасия Перкина

у моего парня 14 февраля день рождение, а зовут его Валентин...скорее всего проклятие

Анастасия Перкина

особенно когда форэвэ элон

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

??? кто. я почти всегда элон

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да ничего. я привык)

Инна Павлик

не знаю как,но это день рождения моего папы и маму мою зовут Валентина Валентиновна

Лена

Подарок, потому что без подарка не останешься, даже если забудут про день рождения

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

) скорее, придётся выбирать - день рождения или день св. вальки

Лена

Конечно день рождения главнее

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

я с Вами полностью согласен

Лена

Всего доброго

Ольга Загорская

чего заморачиваться? Родился живой - и скажи спасибо )))) и любить будут всю жизнь)))

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

да..родился бы не живой - были бы поводы для ропота

Нина Иванова

Зачем же вообще на день своего рождения говорить проклятие, радоваться нужно!)))

Katerina Burkunova

Почему супер,не тебе дарить подарки придеться кому то,а тебе их дарить будут:)

Наталья Августовская

с наступающим вас ! в этот день и другие события были - чего зацикливаться 😉

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Спасибо большое

Ирина И.

Ни то, ни другое, вот если бы 8 марта, был бы повод задуматься. С наступающим!

(((=

этот праздник мне чужд , я День Влюблённых праздную в Иван Купала 🙂 👍 😉

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

интересно ведь...

(((=

Пожалуйста , ваше право, что праздновать ..... 🙂

Наталья Савельева

А чем Вас не устраивает эта дата? Я знаю,что это День Св.Валентина, ну и что?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

если есть девушка - всегда выбирал с ней праздновать или с друзьями. совместить не получалось

Наталья Мигун

Это просто день месяца. Важно лишь наше отношения и реакция на всю мишуру.