Александр Захаров

Почему Николай 2 не только любил убивать животных, но и любил на фоне их убийства делать фото?🖼 он не знал версий Безобманства, что все злодеяния возращаются соизмеримо для очищения от зреющего демона?

–6
Ответы
Анжела Муратова

Печник того времени. Дело не только в императоре. Возьмите любого короля , будет такая же история. В охоте учавствовать не только мужчины, но и женщины и на то было отведено определенное время в году, собственно как и сейчас сезон охоты

Александр Захаров

Обманщики у власти до сих пор в нашем мире обмана.

Анжела Муратова

Вы избиратель

Александр Захаров

Есть такое

Анжела Муратова

Тогда ругайте себя за выбор

Анжела Муратова

))) так ведь вам хочется кого-то ругать за вашу жизнь

Александр Захаров

Я сам заслужил.

Елена

Да перестаньте....Сейчас зайдите в соцсети к любому охотнику...там столько фотографий с добытыми трофеями...Эти люди любого демона прибьют и не поморщатся.

Александр Захаров

В них самих жрет демон и они охотятся сами на себя.

Татьяна Писаревская

Ну может он как охотник фотографировался, охотники же тоже выставляют свои трофеи, шкуры, чучела голов, это тоже своего рода хвастовство

Александр Захаров

Роли просто так дают?

Татьяна Писаревская

Никто не даёт ничего

Александр Захаров

Все падает с неба случайно.

Татьяна Писаревская

Ну кому-то может и падает, а так все сами сами

Александр Захаров

Кажется так.

Аня Розенблюм-Задунайская

А вот наш президент - он хороший. Он не убивает животных. Он убивает только русский народ!

Александр Захаров

Девочки не ссорьтесь, а то придется принять меры.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сашенька! Душенька! Огради меня от зла! И я смогу сьесть мороженное холодное.

Александр Захаров

Меня слушайте и записывайте лекции

Аня Розенблюм-Задунайская

Таки, я готова, напишите мне лекцию! Я ее буду слушать! Извините за назойливость! Конечно вас с Наступившем НГ! И желаю. вам самого лудшего! 🙂🥰👍

Александр Захаров

Спасибо и тебя поздравляю!!!

В Лад

Хм, смотрится зловеще, как фото после расстрела....его семьи

Александр Захаров

Таких фото много, ещё ворон любил пострелять.

В Лад

Какая то странная территория истины наша страна - пургаториум

Александр Захаров

Бог это нормальный разум Природы, а демоны - ненормальный, мы видим борьбу , если ты не видишь, могу объяснить свою версию

В Лад

Не надо, и так все ясно,то, что происходит это и есть твой "бог природы" и его вакханалии

Александр Захаров

И твою душу очистят от зреющего демона, ты только его проявляй, как следует без внешних воздействий.

В Лад

Фуф

Александр Захаров

Можешь беситься, прятаться, у Бога ты как на ладони.

Капитан Блад

Особенно это дело любил наш дорогой Леонид Ильич

Александр Захаров

Брежнев на охоте отрывался, а николай2 гуляя по суду отстреливал кошек и ворон.

Капитан Блад

Какая разница где и кого УБИВАТЬ.

Александр Захаров

Гитлеровцы на пленных устраивали охоту, какая разница?

Капитан Блад

Спасибо, Я уже понял кто вы есть Чао.

Александр Захаров

Слился, сказать нечего?

Капитан Блад

Идиоты мне не интересны, Еще раз чао.или в ЧС.

Александр Захаров

Мечтаю об этом

Лукас Шакал

он был императором, ему было пох на Захарова

Евгений Николаевич

он был придурок - просохатил все

Александр Захаров

Духовные скрепы нужны,мне только нам но и банкирам США, которые играют нами в свои политические шахматы Рокфеллера

Евгений Николаевич

эти игры давно уже надоели - какие нах скрепы? реально - давно е смотрб федеральные каналы - блевотина

Александр Захаров

Меня с Безобманством туда не пускают.

Виталий...

А потом ещё и святым объявили)

Александр Захаров

Украина Это часть России, большевики - диверсанты запада, специально нас расчленили и стравили. По приказу банкиров США

Виталий...

Даже не знаю, есть ли смысл отвечать))..что вы там курите?)

Александр Захаров

Это мнение возможного будущего правителя Земного Мира, а ты кто?

Виталий...

Правителя земного мира?))🥴🤦

Улугбек

Не успел... Бедняжка!..

Александр Захаров

По твоей версии, или по версии Безобманства?

Улугбек

У Вас имеется своя... Изложите-ка её, пожалуйста... Хотя бы, для сравнения с общефилософской версией...

Александр Захаров

Это мыслительный процесс души с помощью мозга человека.

Улугбек

Разум - не действие, а... ПОТЕНЦИАЛ!!!

Natali Shelkovica

ты хоть не убиваешь?

Natali Shelkovica

ну я потом ушла..надоело его наблюдать

Александр Захаров

Может он бы спас кого то от бродячих собак?

Natali Shelkovica

все может быть...а ты собак боишься???

Александр Захаров

Тигров боюсь

Natali Shelkovica

почему

Георгий Клинцов

Да гад.

Александр Захаров

Ты лучше?

Николай Смирнов

Точно.