Нина Прохорова

Однажды Бога попросил мужчина
Создать ему объект его любви.
Бог отозвался, выяснив причины.
И создал женщину из плоти и крови.

Немного света лунного прибавил
И солнечным сияньем осветил.
Во нрав он кротость голубя добавил,
А стройность серны в стане воплотил.

Создатель так увлекся над твореньем,
Что наделил ту женщину слезой.
Вселил в нее он молнии мгновенье
И легкость пуха он смешал с грозой.

Наполнил голос соловьиным пеньем,
Болтливостью сороки наделил.
А в результате страстное творенье
Всевышний для мужчины сотворил.

Бог жизнь вдохнул в прекрасное созданье,
Просящему отдал его заказ.
"Бери и мучайся", - сказал он на прощанье.
"Люби и береги как божий глас".

С тех пор мужчина - пленник и хранитель
Прекрасной смеси, отданной ему.
Он муж, любовник, критик и ценитель.
А все вопросы - к Богу самому..

Ответы
Радик Сулейманов

Когда Бог создавал женщину

ангел приблизился к созданию и прикоснулся, говоря: вы ее сделали такой мягкой!
Создатель подтвердил и, правда, она мягкая, но также и прочная. Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и совершить!
Она сможет думать? спросил ангел.
Создатель ответил: Она не только сможет думать, но также и мыслить и общаться.
Ангел что-то заметил и приблизился к модели женщины и прикоснулся к ее щеке. Опп-а, кажется, ваша модель дала течь. Я же вам говорил, что вы слишком много работаете!
Это не течь, это слеза, возразил Создатель.
А зачем это нужно? спросил Ангел.
Создатель объяснил.
Слезы это женский способ выражать радость, боль, огорчение, одиночество, милосердие и благородство.
Ангел удивился.
Вы гений! Вы учли все, чтобы сделать женщину исключительным созданием!
У женщин достаточно силы, чтобы поразить мужчин.
Они могут выносить многие предприятия и конфликты, но в их владении также находится радость, любовь и счастье.
Они улыбаются тогда, когда им хочется кричать.
Они поют, когда им хотелось бы заплакать.
Они плачут, когда радуются, и смеются, когда нервничают.
Они сражаются за свою веру и против несправедливости.
Они не принимают, ответ нет, когда знают, что есть лучшее решение.
Они во многом себе отказывают, чтобы их семья этого не испытывала.
Они идут вместе с другом к врачу.
Они любят абсолютной любовью.
Они плачут, когда их дети успевают и друзья добиваются успехов.
Они рады получить известие о свадьбе или рождении.
Они знают, что лаской и поцелуем можно залечить любовные раны.
Женщины бывают всех размеров, цветов и форм.
Они водят машины и самолеты, ходят, бегают и отправляют сообщения, чтобы напомнить вам, что они вас любят.
Благодаря сердцу женщины мир вертится.
Они дарят вам счастье и надежду! Также сострадают и вдохновляют!
Они морально поддерживают семью и друзей!
Женщины могут о многом сказать и многое предложить.
Передайте это всем женщинам, которых знаете, чтобы напомнить им какие они ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ!

...и всем мужчинам, на всякий случай, если они это забыли...

Нина Прохорова

ЭТО ПРАВИЛЬНО--ВСЮ ЖИЗНЬ НАДО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ!!

Радик Сулейманов

Жена еще отшлифовала! Теперь жена говорит редкий зеленоглазый динозаврик! Глаза к которого сердечками!!!!

Нина Прохорова

покажисььььььььь!!--хочу увидеть такие глаза!!

Радик Сулейманов

ААААА там для других ГЛАЗА КАК ГЛАЗА, только при виде любимой начинают светиться, как звезды на небе! На свете нет зрелища прекраснее, чем лицо любимой, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. Ж. Лабрюйер

Нина Прохорова

я понимаю!--просто хочу беседовать--не с призраком-неведимкой!--а представить с кем--это нормально!--уберешь потом