Мистер Исключительный

Красота женщины в кротости ее характера и в кротости ее речей. Но за этим должна скрываться женская мудрость, а не женская глупость. Вы согласны?😉

Ответы
Zima

глупые женщины не могут быть кроткими априори. Глупость сама по себе подразумевает демонстрацию проявления исключительной важности персоны всему окружающему миру. Может быть только какое-то исключение.

Покидающая Сны

где встретить хорошую домашнюю девушку? когда то пионеры макулатуру собирали бегая по квартирам, делай так же. звони во все квартиры и спрашивай есть ли девушка. домашние же по домам сидят🤣

Ellа

это как эталон,при условии ,что рядом находится мужчина,ответственный,умный,смелый,заботливый,а если такого нет,то многие функции женщине приходится брать на себя:)

Наталь

Хорошо и приятно быть кроткой рядом с благородством... А если кротость женщины нужна для того, чтобы вся подлость с рук сходила, то это очень дуро пахнет .

Мистер Исключительный

согласен с Вами, полностью.

Годана

Согласна. Но если рядом более инициативный мужчина. А если "тютя", ничего не предпринимающий, то извините, приходится брать инициативу на себя!

Мистер Исключительный

👍😁зачем вам тютя?

Годана

Бывало по работе . Нужно было руководить такими.

O X A N A

Вот только бывает, что "доброту за слабость принимают". Иными словами, кротость развращает, если у мужчины есть предпосылки абьюзера.

O X A N A

Во многих она вызывает желание проверить на искренность)

Мистер Исключительный

ушлые какие))

O X A N A

И ведь, что характерно, не все проверку проходят))

O X A N A

)))

Мишка Квакин

Она мила была и кротка. Почти бесшумная походка И взгляд, скользил все больше ниц На уровне мужских яиц

Лина

каждая дурочка станет мудрой со временем ведь у неё на руках МУЖЧИНА, у которого она всегда виновата))

Надежда Борисова

Можно быть красивой,но не счастливой,просто счастливы не все,и кротость характера здесь ни при чем

Мистер Исключительный

я думаю вы ошибаетесь.

Улугбек

Не предполагалось, что Аполлон не только прекрасен, а ещё и мудрый... Невероятное сочетание!!!!

Мистер Исключительный

спасибо. Рад, что не огорчил Вас!

Улугбек

🙏🙋‍♂️😁

Ле
Леа

Ой, ну нет категорически! Гюльчатай какая-то получается - безропотная, бесхарактерная...

Мистер Исключительный

ну давай поспорим))

Ле
Леа

Запал пропал)

Мистер Исключительный

))виноват! Разжечь?

Ле
Леа

Да не, не нужно)

Stormy

Я не согласна с тем, что всё женщины должны быть подогнаны под один стандарт

Мистер Исключительный

Без сомнений, достоинство-важная часть каждой.

Ма
Марина

Кротость - величайшая добродетель, а краткость - вообще сестра таланта.

So
Sofia.

а че все прям такие мудрые ....вот глупости то же можно позволить себе 👌

Мистер Исключительный

ключевое слово, позволить! А не быть ею.)

So
Sofia.

да? тогда скрывая глупость, позволить быть мудрой

Мистер Исключительный

такое тоже имеет место быть, тем и интересен мир..

Тамара Новикова

Но почемуто все смеются над серыми мышками,и любят рыжих,веселых кошек

Мистер Исключительный

кротость-это и есть кошка)) а мышка, это есть мышиная возня)))

Оксана Алферова

Ну, конечнооо.. На второй день у Вас от скуки челюсть судорогой сведёт)

Бобра Всем!

На кротость характера никто не смотрит сейчас.. только на внешность.

Бобра Всем!

Ой

Галина Чаплинская Против Войны

А на что же вы тогда жаловаться будете, судари? На мужскую глупость?

Мистер Исключительный

не обижайтесь, это качество не имеет пола..

Галина Чаплинская Против Войны

Да нисколько не обижаюсь.

Ма*Дамочка

Нет )) Это в прошлом прокатывала кротость...а сейчас не те времена )

Мистер Исключительный

не те нравы, хотите сказать?

Ма*Дамочка

И это тоже. Сейчас будешь кроткой овечкой - затопчут.

Мистер Исключительный

топчат курей..главное не быть крицей...))??

Ма*Дамочка

Наследие у нас богатое. Столько замечательных фраз и выражение великих людей. Но все эти слова ,к сожалению, уже не актуальны в современном мире.

Таша Т

ум-это не красивое бельё,им надо не хвастаться,а умело применять)

Мистер Исключительный

без сомнений.