Вячеслав Лебеднов

что такое кротость человека?...какой человек может обладать ею?

Ответы
Vitya Yativ

Зайди и подпишись на наш развлекательный канал :))

Выпел 5 бутылок чили соус

Вячеслав Лебеднов

развлекаловки в аду хватит...

Валентина Мезрина

способность контролировать свои эмоции, незлобливость, отходчивость. Чаще всего ей обладает духовный человек

Вячеслав Лебеднов

извините,не совсем понятно...Духовный человек - этот как?

Улугбек

Лишь религиозно-смиренный, Вячеслав... ВСе остальные де... поражены ГОРДЫНЕЮ...

Alla Lala

это крайняя степерь очень низкой самооценки.

Вячеслав Лебеднов

а попонятнее разъясните пожалуйста...В чём по-Вашему заключён смысл выражения "низкой самооценки" да ещё и с крайней степенью?...)))

Alla Lala

а это когда человек себя не любит, не уважает, считает себя дерьмом и ничтожеством! Всё ясно, или проблемы с усвоением информации?

Мария

кротость-это что??? конкретней??

Вячеслав Лебеднов

если я напишу ответ - смысл первоначального вопроса?...

Людмила Канивец

Спокойный, уравновешенный!

Людмила Малышева

здравомыслящий

Валентина

Наполненый

Вера Попова

кроткий

Вячеслав Лебеднов

почему?

Вера Попова

ну такой характер у человека послушный не притязательный всепоклоняющий

Вячеслав Лебеднов

непритязательный - да,остальное - нет... хотите - напишу,нет - всего доброго...

__
____________

слабый

Вячеслав Лебеднов

почему?