А.
Александр . Ялта (Крым)

Скажите почему ... С каждым годом геометрия и математика становится все сложнее ?

Ответы
Е*
Евгения ****

Если исходить из теории "ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО", у меня только одна версия... Хотят, чтобы МЫ и наши дети, вообще перестали понимать такие предметы как математика, геометрия, история, литература и т.д. Ну, чтобы МОЗГИ поскорее атрофировались у нашего поколения и наши дети тоже стали бы РАБАМИ СИСТЕМЫ! И только бы "заколачивали БАБЛО", а большую половину, как всегда отдавали бы СИСТЕМЕ. Ей же тоже надо есть, пить и себя обеспечивать (ну, не самой же ручки марать и работать, для этого есть ЗОМБИ).

Irina Rostova

я читала откровения от архангела михаила то он нам земным сообщает что по Божественным меркам на земле все ложь особенно это касается точных наук в недалеком будущем на земле откроется такая Божественная наука что метры ахнуть

Антон Галеев

Не знаю я ответа на ваш вопрос, и, пожалуйста, прошу вас ОЧЕНЬ не надо умничать, а то мне один уже заявил что яйцо и клетка - это одно и тоже....

Ирина Екимова-Глухина

Математику знаю на уровне школьной программы,иногда с внуками уроки учу,действительно стала сложнее.

Марина Бурбо Гунина

Геометрия и алгебра - ты хотел сказать?... Или уже забыл, что математика - это и алгебра и геометрия...

Людмила Серкова

Мозги тупеют. Задала тут задачу для 1-го класса, так правильных ответов мало.

Агата

методы объяснения меняются. Главное - отбить желание что либо понимать

Инна

так оно... и никто не изменит... пока

Алена Шаповал

А кто его знает...А вы как думаете?

Алина Аксенова

Думают тут одни вундеркиы

Евгений К

Наука на месте не стоит.