~Глаза Цвета Ночи~

Хочу спросить у мужчин, хотя честно ответят немногие...а точнее многие просто признаться не захотят и пропустят ...А Вы выслеживаете пассий своих? Ну есть же у женщины ..которые Вас тут интригуют. Ну то есть специально смотрите онлайн она или нет ?

Ответы
Ведающий.

Не имею такой привычки))) если я нужен человеку он сам объявится. Если мне нужен человек я его найду. А следить, это из области игры в прятки))

Владимир Дубровский

Глупость какая (((

~Глаза Цвета Ночи~

Для Вас ....

Леди Кена

Ноль ответов)))

~Глаза Цвета Ночи~

зато 33 просмотра ))) как предполагала ...

Леди Кена

Что и следовало ожидать?

Юр ..Спб

тебя

~Глаза Цвета Ночи~

врёшь ведь )

Юр ..Спб

испугалась