Ал
Алиса

Нечто нет у Вас мечты, чтоб без злобы и четы? Чтоб обняла всю Россию от Калуги до Читы?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да мне известен-этот путь,судьба мне говорила:-Не забудь....🙂 🌹 🍓 ☀️

Геннадий Митрофанов

Когда служил срочную-то от Белоруссии и до Читы,мне приходилось обнимать Россию,в танковых войсках

Viktor Ponomarenko

Пардон муа, но Россия несколько больше. Или остальные не достойны?))

Ал
Алиса

Это же классика жанра...И в угоду нынешней власти...))

Дмитрий Ащеулов

мелкие обнимания

Ал
Алиса

Предсказуемость????????????Мы с Вами из разных сказок))))))))))))))

Дмитрий Ащеулов

Таки за + не и не было. Забавно.

Ал
Алиса

Забавно даже не проспать звонок будильника, а вот талантливо-не каждому дано)))

Дмитрий Ащеулов

Проснись раньше, и выключи будильник. Сны Штирлица - это не бред. Есть такое)))))

Ал
Алиса

Да ладно) Это же -художественный образ!!!!