Дамский Угодник

В чем преимущество матриархата?

Ответы
Сергей Сидоров

Сложное понятие: Ты хотел бы, чтобы тобой управляли женщины? Мечтал готовить? Убирать? Гладить? Мыть полы и пылесосить? Решать проблемы (казалось бы, зачем, но тут будет сюрприз!)? В общем, делать все то, что они не любят и не хотят? Готовься! ✌️

Екатерина G

Не вижу преимуществ. Мужская голова более холодная и рассудительная. Женщина - шея и ее манера управления через эмоции. Когда эмоции проходят через фильтр рассудительности - получается идеальное решение.

Котя Маленькая

Мне кажется нет преимуществ.... Но к нему часто приходится обращаться ,потому что мужчины в большинстве случаев отдают все на откуп женщин

Кларис

Женщины предназначены создавать уют вокруг себя. Может при матриархата они смогут создать уют на планете.

Ва
Валерий

да никакого преимущества нет,один бардак,при бабах,она должна дома сидеть.там где баба там блуд

Елена

А сейчас при мужиках порядок!!Ужас

Ва
Валерий

да ужас!!!будет ли порядок?

Сергей Загурский

но в других или другом варианте мы еще не жили -матриархат-матрица-социум-роидный принцип-

Виктория)

Женщины рулят. Мужчины нервно курят в сторонке и плачутся что женщины вот такие плохие.

Михаил

Не вижу, пусть правят мужики, но те, которых растили и воспитывали то же мужики....

Дамский Угодник

Как красиво ушла от прямого слова,конкретного

Михаил

какого

Stormy

Нет преимуществ, женщина руководствуется чувствами, мужчина разумом

Olga Raevska

Ни в чем) при матриархате не решен вопрос о частной собственности

Со
Соня

Когда нет патриархата,приходится брать всё в свои руки.

Elena

Женщинам власть не нужна .Это мужская прерогатива

Студент Валера)))

Блин всё же корень рог !!)))

Elena

Это как понять ?

Студент Валера)))

Приоритетность в праве выбора )))

Elena

Выбор предопределён природой

Зи
Зинаида

Это счастье. Не будут мужики бегать куда хотят.

Чеширский Кот

быстрей придет на смену новая цевилизация !

Ольга Васильева

Если даже патриархат, женщина всегда права

Дамский Угодник

А без женщин они были бы никто.да?

Ольга Васильева

Совершенно верно

Дамский Угодник

А как же геи,которые занимают большие должности.им женщины никчему?

Ольга Васильева

У них свои же есть мужчины женского пола

Кира Кира

Мужикам не нужно заморачиваться ни о чем)))

Кира Кира

Ну это от мужика зависит и от наличия дивана в квартире. Кто то любит душить кровать или кресло)))

Дамский Угодник

Готова взять на себя роль содержание?

Кира Кира

Если только на перевоспитание взять))))

Епифания

Матриархата никогда не было. Это выдумка

Нина

Лежи себе с пивом на диване и ТВ смотри..

Нина

Конечно нет...я его тоже на запах не переношу...🙂

Alexsey

конечно бзык, но где-то глубоко в сознании таится мысль, что продавая пиво, спаивают нас. И кому-то это на руку, опять таки вопросов меньше, ну и прибыль нехилая. Так зачем же я буду играть на чужом поле, по чужим правилам во вред сэбэ !?;))

Нина

К другим алкогольным напиткам это тоже относится...🙂

Alexsey

разумеется;))) хотя порой можно чутка хорошего коньячку потянуть;)

Нина

Коньячок доктор прописал!!!😁

Без Имени Но По Отчеству

при матриархате был бы мир во всем мире

Татьяна Смирнова

В преобладании мира над войной.

Дамский Угодник

Так еслибы не войны,в своё время,у вас ничего бы и небыло

Татьяна Смирнова

Спасибо князьям Древней Руси.

Дамский Угодник

Воот.а княгиня Ольга?забыли?а вы говорите войн бы небыло...

Татьяна Смирнова

Одна Ольга - не считается.

Ка
Катрин

если бы миром правили женщины то войн небыло..было бы много стран которые не разговаривают друг с другом)))))