Алина Н

Экскурсия по музею или прыжок с парашютом 🙂 ?

Ответы
Ира

ну......экскурсия с одним замечательным гидом. а прыжок ....только в 200 лет с одним замечательным человеком)

Алина Н

а почему в 200? )))

Ира

спокойнее)))))

Красно Солнышко

А можно совместить? Например экскурсия по музею с парашютом и немножко подпрыгивать...

Алина Н

аххахах!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ой...а можно я лучше на диване полежу???)........ Я самый больной в мире человек...(с) ))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Он оооочень был рад...именно нашим голосам!!)))) Они были...решающие))))

Алина Н

те самые 98 и 9 десятых которые? )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну да...самые главные))))))

Алина Н

))))))))))))))))))))))

Григорий Сайгаков

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас 😄

Алина Н

аххахаха

Алексей Старшинов

музей,однозначно... с парашютом в 16 лет пробовал, когда еще мозг не созрел!

Алина Н

и много раз потом жалели? )

Алексей Старшинов

нет, никогда, но всему свое время... где-то в 23 представился еще случай... аж мурашки по коже... нет, реально... как будто давно в юности не я был!

Алина Н

а сейчас не решитесь? )

Алексей Старшинов

нет, уже и мурашек нет, много чего в жизни повидал... понимание пришло, что сиюминутное удовольствие и адреналин не стоят риска вечными ценностями, например хочу внуков не только дождаться, но и переженить... хочу видеть счастливое лицо жены и мамы!

Алина Н

умничка Вы )

Ольга Мурашова

Прыжок и не один! Две недели назад- 3 за день в 400 км от дома. А всего уже 60.

Алина Н

оооу! Вы это кем работаете?...

Ольга Мурашова

Я- училка, в начальной школе. Прыгаю с 16 лет. КМС по парашютному спорту. Сейчас реже, давно Досаафа в городе нет. Вот мотаюсь иногда на более или менее приличные аэродромы . На параплане люблю иногда. Еще играю в пейнтбол, участвую в параде байкеров, нынче уже 20 лет будет. Правда байка своего нет, друзья выручают. Хожу на соревнования по спортивному ориентированию, ездим на реконструкции боев великой отечественной и гражданской войны. И муж такой и сын!

Алина Н

Класс!!! и когда умудряетесь ещё и на спрашке побывать? ) у Вас я!жизнь буурна

Ольга Мурашова

Бурная, потому что все по дому делаем вместе! Быт нас не заедает. Я недавно кастрюлю на плите сожгла, стала чистить, а мы на игру собирались. Муж говорит, брось эту кастрюлю! Я говорю, дочищу уже! Он подошел взял её у меня и ушёл. Пришёл через пять минут без кастрюли. Не говорит куда дел. Вечером опять ушёл, приносит кастрюлю чистую как из магазина! Оказывается, к соседке- бабуле пошёл, дал ей 200 рублей, чтоб она кастрюлю отчистила. А бабуля рада! Делать не фиг, а тут 200 рэ свалилось! Это я к тому,что к проблемам быта мы относимся спокойно. Быстренько все убрали вместе и жить пошли. Но сейчас придется успокоиться годика на полтора- второго ребенка ждём.

Алина Н

ой, какая прелесть, Олечка! просто радуешься от всей души, когда такое читаешь! класс! дай Бог Вам здоровья и малышу обязательно 🙂

Ольга Мурашова

Спасибо! И Вам счастья и удачи! !!

Дмитрий Зыков

Смотря по какому музею и смотря кто инструктор по парашютному спорту

Виктор Шаламов

Прыжки с парашютом частенько плохо заканчиваются. Лучше - в музей.

Алина Н

часто?...

Виктор Шаламов

Да хоть каждый день. Было бы желание.

Настя Щербакова

всегда хочу сделать второе,но смелости пока еще не хватает.

Алина Н

мне тоже ))

Валерий Носков

Музей. Парашют при моем весе слишком далеко ветром унесет.

Алина Н

Здравствуйте, Валерий ) весело Вы про парашют ))))

Л*
Любовь **************

Конечно сейчас только по музею,а хочеться ведь так прыжка

Алина Н

отчего же грусть от музеев? )

Л*
Любовь **************

Не грусть,когда человек в движении и мысли, и тело достигают большей гармонии

Джон Крюк

и то и другое с парашутом прыгнул преземлился в музее

Ко
Константин

Пожалуй прыжок с парашютом с приземлением в музее!!!

Алина Н

хахаха!

Костя Нецзю

экскурсия с парашютом по музею - вот это экскурсия!

Алина Н

))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Юрченко

В музее тоже можно с парашютом на плечах прыгать.

Климов Дмитрий

Не чего бы не выбрал сидел бы в компьютере и всё).

Алина Н

эхххх

Климов Дмитрий

ммм.....

Анатолий Гладков

ПрыЖок лучше каждый день ходишь а летишь редко

Валерий Воронков

прыжок с моста с привязанными ногами к резине

Михаил Михеев

СКАЖУ ТАК : ПРЫГНУ С ПАРАШЮТОМ ПРЯМО В МУЗЕЙ...

Алина Н

красота! а какой музей бы выбрали? )

Михаил Михеев

ТАКИХ МНОГО...МОЖНО В ЛЕНИНГРАДЕ СНОВА ПОБЫВАТЬ И ОБОЙТИ ВСЕ МУЗЕИ ЗАНОВО...

Алина Н

оооо.... да это же сколько времени понадобится...)

Михаил Михеев

ТАК НА ОДИН ЭРМИТАЖ НЕДЕЛЯ. ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ...

Алина Н

месяца 3-4, подруга говаривала ... ) каждый день если.. )

Денис Коновалов

Две недели с трудом передвигался, я за музей

Алина Н

если я посмотрю, то уже никогда не прыгну?...

Денис Коновалов

Не знаю. Но я больше не прыгну))) это мое видео, моего прыжка

Алина Н

ААААА!!!! но я же хочууу )))

Денис Коновалов

Тогда в небо!

Алина Н

но посмотрю )