Нептун

В каком возрасте вас первый раз кинул на бабки противоположный пол? иное не интересно, аваскам салют.

Ответы
Илья Подбегалин

ну слава богу этого не случилось. обычно это кидают людей которые сделали очень плохо. или же слишком богатые. а я не богат и не жестокий.

Василий Сычёв

Тааак.. Вспоминаю. Противоположный пол.... на деньги... Нет... Пожалуй не было такого .. А если и было.... То уже забыл, значит простил..

Людмила Преснецова

Вот здесь вы ошибаетесь и никто меня не кидал и не собирался кидать . А остальное вас не интересует ........🤣🤣🤣👍

Нептун

вы не правы

Нептун

с качелью

Галина Галчонок

😂😂шо сладенький ,, обдуванили тебя девочки...,,, а я думаю что ты такой Абижано- нервный ,

Нептун

привет шмыга, держи твою пайку 🦴

Галина Галчонок

фииии 🙂 повторяешься сладенький скушный... так как тебя обдуванили 😂

Не В Духе

Косточка Гале?😂👍 пусть сосёт

Nikolai

Добровольно отдавал, сам себя обманывал. А так чтобы женщина, нет, такого не было.

Вера Гудкова

никогда этого не было. только случайный прохожий развёл нас со старостой группы.

Ма
Марк

Однажды фотик пизданула из машины, опомнился лишь дома, а ей и след простыл)

Наталья

Ни в каком. На меня где сядешь, там и слезешь. Лапша на ушах не держится 😂

Уш
Ушла.

Не было никогда такого,.. Да и денег никогда больших не водилось.,

Морошка

ну не так уж и кинул...Просто вывез что плохо лежало:)))) В сорок.

Нептун

прикольные у вас люди

Морошка

У вас нет таких?:))))

Нептун

у меня таких событий не было

Морошка

но вопрос наводит на размышления:))))

Нептун

ну почитайте мои вопросы, очевидно что и вопросы и ответы часто вообще не о личном бытии. Уже здесь не раз задавались вопросом, а отвечающий берет это из своей жизни или нет, большинство говорит что откуда попало вообще. Бывает чето в инете увидят услышат.

Мариша Князева

строители меня обманули на 40 000 руб пять лет тому назад🤷‍♀️

Андрей Акбаров

я, на женщин не обижаюсь, говорю себе, что так тебе и надо

Алексей Валерьев Сын

Да с детства. Девки в пасочнике обманывали... И т. Д. И. Т. П

Эльвира

Один раз чуть не развели - 47 лет. Благо, дочка вмешалась.

Миннигель

Первый раз уже не помню, а в последнее время постоянно

Николай Климов

да меня до старости кидали да и щас все еще норовят .😢

Тетя Фрося

кинули на бабки только мошенники 1,5 года тому назад

Peva

Было такое...занимал человек, но не отдавалв 17 лет

Alone In The Dark

Ну из трусов вынть когда я был пьяный считается??

Stormy

С противоположным полом такого не случалось