☦Mara☯Marena☦

Фемида в России не только слепа, но ещё глуха и бессовестна...

Ответы · страница 2
Ко
Коломбина

а что мешает простому обывателю изучить свои юридические права...

Александр Соколов

Ну насчёт слепа,вы ошибаетесь. КАк же она денежки пересчитывает?

Viktor Nnn

В таком случае России нет фемиды это что то иное, непознанное.

Михаил Цветаев

Дорого стоит Фемида в России,не всем она-родимая по карману.)))

Алексей

Ну судя по последним событиям миря,она сдохла вообще везде!

Сергей Савинов

Только Вы Ей об этом не говорите, а то обидится, и посадит)))))

Алекс Венцель

Давно известно, вот потому вся страна и живёт по понятиям...

Одинокая Сволочь

её ещё в 27 году продали в 12 стульях за 9 рублей с аукциона...

Сергей Дунаев

брось ---кому-то ............................................................................

Cергей Круглов

Корыстна, жадна, корумпирована и сексуально извращена ..

Борис Сабуров

За весами фемиды промелькнула фигура продавца в мантии.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

...и корумпированая.../как и у нас,если успокоивает😀 /

😀 не соглашусь,даже много говорят...другое дело,что предпочитают говорят

Здравый Знакомый

Та нет...она хорошо видит и слушает тех, кто ею руководит

Dobriy

Фемида? В России? Хм... А разве она не сдохла 30 лет назад?

Николай Филиппов

Последнее. Из него все остальное.. Слепа избирательно.

Верю-В-Атея( Он)

Она слепоглухонемая умственно отсталая паралитичка.

Дмитрий Кушнарев

А сейчас и имя можно изменить. Коррупция тоже неплохо

Ал
Алекс?

😆Последнее - верно! А первых два это притворство..

Нраво Изучатель

Закон - что дышло,
куда повернул,
Туда Оно и вышло !!!

Alexsey

Она на страже интересов народа! Точнее - его части;))