Анастасия Куприянова

"Маски боли"Маски боли,Бездны счастья,души-штольни,рабство власти.стих в размерах,суть в форматах,блеф в химерах,жид в растратах.Мне ли вам объяснять,что любовь не выкроить рифмами,тут либо дано понять,либо люди останутся ... цифрамивыцвел "белый",чёрной мастью,негой пел он,в злобной пасти.словно бархат,в снег пал он,запах страха,-РубиконМне ли вам объяснять,что любовь не кроится рифмами,тут либо дано понять,либо люди окажутся ... цифрами

Ответы
Lika Ivanova

скажи пожалуйста кто твой поставщик,я то же у него покупать буду,хорошая видно хрень то...

Максим Логин

Да мы и так уже давно цифры,с ошейниками на шее,потому-что предали любовь.

Александр Гончаренко

хороший стих))) ты сочинила???

Алексей

браво чего еще написать