Нет Данных Нет Данных

Бой окончен лежим в луже крови двое.
Ножевые равные, смотрю, ну что с тобою?
Скоро все кончится, я знаю, а ему как другу отвечаю.
Все будет хорошо, я обещаю …

Наверно в тот момент, два полу трупа,
в луже крови выгладили глупо.
Как щенки потрепанные, глупые, слепые,
ямы уже раскопаны.

Но уже без разнице, вражда или братство.
До автострады, надо добраться.
Там может кто то вызовит больничку.
Ну что готов? Поползи отлично …

Нас двое, руки, ноги плюются кровью.
Один сознание теряет, второй его

Ответы
Валентина Крутова

Конечно, у меня нет точных данных по вашей ситуации, но мне вас жаль, обессиленных, в полной прострации. Не буду ругать, словами жалить. Уже вызвала скорую. Вы живы, дождались?

Светлана Брашовецкая

Бред сивой кобылы. Насмотрятся ужастиков, а потом в луже крови валяются сами. Лучше бы мультяшки советские посмотрели и то, толк бы был.

Александр Григорьев

качает, говорит терпи и ползи, впереди уже видны автомобильные огни, стой брат, холод теребит мою душу, вспышка - Это ты Андрюша!?

Elshan Qahramanov

сам спасет себе . по другому он нечем не может помагат таком случиях. или оба погибнут ето уже не выход с полежениях

Ирина Булгакова

На что писать ответ-как вам хорошо от осознания "В ЛУЖЕ КРОВИ?"Вы ,как мне кажется мазохист

Сергей Борисов

к сожелению сайт не позволяет дочитать что второй его добивает ) правильно угадал ?

Сергей Шелепов

тянет за собой до конца,до автострады,хотя сам же при этом теряет сознание.....

Юрий Ванеев

Ответ СовИнформБюро: Нет данных о погибших... о погибших нет данных...:!!!

Эльза Иванова

сегодня не будем о кровопролитии, лучше слова любви и восхищения

Sempay Kiba-Mакс {C}

ммм! круто)) стихи и ролка одновременно)) я поражён) у вас талант)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А мордобой, всегда ПОЛНАЯ глупость!!! Так... выпуск пара...

ЂЂ
Ђram Ђararam

Они жили долго и щасливо и умерли в один день ))))))))))))))))))

Галина Карлсон

Удачи и мира,если ты солдат,воюют не только солдаты...

Аня Сидорова

надо идти до конца и не сдаваться и умереть героями !

А.
Ангел .

Это же вопрос Седой бороды ? А теперь уже нет данных

Марина Косачёва

Могу проверять и исправлять ошибки - очень дорого!

Михаил Велесевич

хлещит по щекам,тем самым не давая ему вырубиться.

Галина Свешникова

если у кого совесть появится то вызовут больничку

Walter Berg

в дурке день открытых дверей?аааа!полицияааа!!!!

Владимир Касьянов

ПИЗДЕТЬ ТЫ МАСТЕР -БОЕВИККИ ИЗ РАЦИОНА ИСКЛЮЧИ