Пт
Птаха

Что делать если хочешь быть правильной,а все тянет на грешок?

Ответы
Сергей Морозов

Надо грешить. А потом каяться. В время покаяния обычно совершают много полезных поступков которые не приходили в голову в моменты праведности....

Альберт Ихтонов

На одном плече ангел-советует богоугодные вещи, на другом посланник беса, он искушает вас... В итоге выбор ваш быть с богом или .....

Ми
Михаил

Смотря какой грешок) да и жить нужно так чтобы потом было что вспомнить, а не думать что было бы..., если бы... и тд)

Гелла

Сходи на грешок, а потом опять будь правильной. Скажи, шта на грешок ты ходила, кода неправильная была))

Бес Славный

На горшок?????

Гелла

на темную, животную сторону

Леди Мила

Так и не сопротивляйся.. " Правильной" станешь к старости.. когда сил на грехи не останется

Маньячила (Zf) ...

пытаться здерживаться но грешить тоже немного надо а то тогда жить будет не интересно

В)
Владимир )

Нужно шашлыка покушать, запить на свой выбор и сразу расхочется что-то делать

Suit Man (P-L@M.u)

Женщины... так и не понятно, чего хочешь - быть правильной, или грешить.

Серж)))

А шоподелать? Грешить по-маленьку...а можно и по крупному! Но колется?

Любомир

как много девушек хорош​их, а почему то тянет на плох​их😂

Пт
Птаха

проснулся

Ид
Иджи

Сделайте уже чтоб не тянуло ,,,а там узнаете ,грешок ли ,,,😂

Се
Сергей

запретный плод сладок ... хочешь быть правильной- будь!😁

Евгений Лукьянов

система у нас в стане такая то и делай а то выкинут из нее

Защитный Реакционщинк

Иди уже потрахайся, не ограничивай себя. Один раз живём.

Илья Сведюк

Так может в этом и состоит правильность вашей жизни ?!

Мырзабек Анесов

Если нельзя, но очень хочется, то можно и нужно...☺️

евгений сорокин

разок можно согрешить ,сделать дела а после пакаится

Иван

ну рано или все равно согрешишь...греши...пока молодая

Ва
Вадим

Испытать грешок и понять, что он тебе не нужен вовсе.

Александр Бутяйкин

сделай грешок что бы потом не жалеть ,что не сделала