Валерий Рудаков

АБРАКАДАБРА***кто ЗНАЕТ????-поговорим???

Ответы
Галина, Питер

В смысле "нечто непонятное" это слово активно используется. И совершенно неправильно, оказывается! Забавное слово! Спасибо за вопрос

Валерий Рудаков

да без разницы чей митинг или месса или хоровод--главное для колдуна-ведьмы--энергия а как применить ОНИ уже знают

Галина, Питер

и я о том же

Валерий Рудаков

если из одного можно выжать достаточное количество то из толпы и затрат не надо--само льется

Галина, Питер

да, только завести толпу надо. Но при наличии пары-тройки истероидных субъектов это не проблема!

Валерий Рудаков

не обязательно ИСТЕРИТЬ толпу--в храме ЕЕ куда больше и все тихо и мирно

Марина

Я точно не знаю, что оно означает, но слышала, что что-то плохое, его даже произносить нельзя.

Марина

Ну понятно. Лучше не связываться с ними, если не знаешь.

Марина

Ну понятно. Лучше не связываться с ними, если не знаешь.

Валерий Рудаков

да--да же ТЕ кто занимаются колдовством--часто попадают и страдают от этого из за малейшей неточности

Марина

А колдовать вообще - грех. Все вернется тому, кто это делает.

Валерий Рудаков

согласен--так же как и ВЕРИТЬ в несуществующее

Елена Коротких

Ну, давай поговорим... О чём? О твоей абракадабре что ли? Мне это не интересно. О чём-то ещё?

Валерий Рудаков

нет мне не интересно--извините

Елена Коротких

До свидания.

Валерий Рудаков

всего вам доброго

Таирия

Давно не действующее заклинание. Наверное канал закрылся окончательно.

Валерий Рудаков

слово написанное треугольником на пергаменте или бумаге--лучше кожа --как амулет приносит-УДАЧУ--к тому же повторяющееся определенное количество раз буквы дают сумму определенного числа--говорят счастливого

Таирия

Я в курсе.

Валерий Рудаков

часто было применимо АДЕПТАМИ

Ирина Кузнецова

Аббббррррааааккаааадааабррррраааа!!!??? Поговорили!!!!!!))))))

Валерий Рудаков

ага)))

Ирина Кузнецова

Я рада что мы друг друга поняли ))))

Валерий Рудаков

а я рад то что ВЫ рады

елена шарко

что то знакомое с детства ..слоги меняются местами?

Валерий Рудаков

в народе как бесмыслица-ерунда--а так магическое ключевое слово

Феникс

Не знаю, но думаю ,что то непонятное.....

Валерий Рудаков

я вообщем гутарю

Феникс

Понятно...

Валерий Рудаков

что ничего не понятно

Феникс

Может быть ,да поняла я всё ,зарабатывайте ,и к друзьям ,может там будет лучше...

Валерий Рудаков

поздно уже--возраст--лет 30 назад было самое время--а теперь чего уж--дети пусть думают-как дальше жить

На
Натали

БАРБУНДИЯ КЕРГУДУ поговорим заодно

Валерий Рудаков

двоем управятся не первый раз--ОБОЙМУ вставляют

На
Натали

готовятся к бою

Валерий Рудаков

АНКА готовится--ОНИ заряжают

На
Натали

весельчаки бойцы

Валерий Рудаков

ОЙ не говори

Кириченко Мария

Это то, что не поддаётся логике.

Валерий Рудаков

это ключевое слово многих заклинаний--примерно тоже что АМИНЬ в христианстве

Кириченко Мария

И в чем смысл этого ключевого слова в заклинании? Может я в чём то права.

Валерий Рудаков

надо знать заклинание-- и для чего ОНО--а так это слово написанное на листке и нося на теле--как амулет ото ВСЕХ бед

Елена Петрова

Это у моряков что-то................

Валерий Рудаков

у летчиков фигура пилотажа--тут мне уже сказали--так в современном языке--белиберда-бред--а по сути--магическое-ключевое слово в заклинаниях и очень действенное

Елена Петрова

Ну спасибо! Просветили.

Валерий Рудаков

пожалуста

Космос

Это какая нибудь команда?

Валерий Рудаков

и про это и про то--ГОВОРИМ не ЗНАМО ЧТО

Космос

Точно так))

Валерий Рудаков

так для этого и речь людская а язык помогает в этом деле

Космос

)))

Александр Гусев

Фигура высшего пилотажа.

Валерий Рудаков

просто я не интересовался этим никогда--как то неинтересно --извините уж--хотя и служил в морской авиации--последние 7 лет перед пенсией

Александр Гусев

Да я вообще к авиации не принадлежу и не принадлежал. Я в РКО служил до 98г. А в юности мечтал летать. Не вышло по зрению. Пошёл в училище ПВО страны. А все эти авиационные штучки мне и сейчас нравятся. У меня есть коллекция моделей самолётов, люблю смотреть пилотаж на разных шоу и соревнованиях. Отсюда и некоторые знания фигур.

Валерий Рудаков

понял--я танки собираю--до авиации в ракетных частях служил в ПРТБ

Валерий Рудаков

а до этого в милиции а до этого в железнодорожных войсках--жилье надо было получить вот и пошел на службу

Дайлова Надежда Гомель

Марья-искусница - сказка.

Валерий Рудаков

да водяной там говорил об этом--но на самом деле это магическое слово и имеет применение

Дайлова Надежда Гомель

да- так называют чушь

Валерий Рудаков

да--ЕГО причлили и сделали синонимо--ЕРУНДА--БРЕД--ЧУШЬ и тд--но по сути и изначально ОНО-СЛОВО приносит удачу и успех-ограждает от неведомых СИЛ-ЗЛА

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Учтём на будущее

Валерий Рудаков

в практической магии его часто используют

Дайлова Надежда Гомель

Вы в это верите?

Валерий Рудаков

я не об этом спрашивал--это не важно

Елена Белая

Ведьмовское заклинание.

Валерий Рудаков

я всегда в жизни все воспринимал как должное--единственное чего я боюсь--помереть позже своих детей

Елена Белая

Этого все боятся.

Валерий Рудаков

а остальное --БАТИЕ жизни

Елена Белая

Удачи Вам.

Валерий Рудаков

и вам--всего доброго

Валерий Рудаков

нетралитет

Валерий Рудаков

пара это МНОГО--между это хорошо

Валерий Рудаков

я не пошлю--есть ПРАВО--ЕСТЬ-ЛЕВО а между ВСЕМ хорошо-нетралитет

Александр Таран

Абра - швабра - кадабра !

Надежда Наумова

что вдоль-что поперёк

Валерий Рудаков

не знаю такого--это магическое слово

Надежда Наумова

нет-читай на оборот

Валерий Рудаков

наоборот другое слово выходит

Надежда Наумова

притварись-что шибко умный

Валерий Рудаков

счас попробую

Надежда Наумова

что вдоль-что поперёк

Валерий Рудаков

не знаю такого понятия--это магическое слово

Неизвестно Неизвестно

белиберда поговорим?

Валерий Рудаков

я тоже их не переношу--без способностей только ДУРАКОМ станешь--а у меня бабушка по отцу колдовала а по матери ведуньей была--видно в НИХ пошел--многое уже знал прежде чем прочитал

Неизвестно Неизвестно

а что способности в наличии?

Валерий Рудаков

да как то не очень этим и занимался время мало свободного--но детей заговариваю и домового видел и не раз--кошки и собаки как привязанные если захочу ходят-стоит только сказать им ласковое слово--причем не дворняги а те что на цепи сидят

Неизвестно Неизвестно

и где ж такое чудо обитает?

Валерий Рудаков

чудо юдо рыба кит--а у человека есть определенные способности от рождения у КАЖДОГО заметьте -Калининградская область--на картах еще гадаю--пальцы сами чувствуют карту и передают инфу в мозг--это ведь прикольно--посомтрю на человека ОН может спотыкнуться и даже упасть--есть такое дело--когда хулюганю

Ангелина Киселёва

Может и поговорим)))

Валерий Рудаков

магическое слово применимо в заклинаниях