Валерий Рудаков

АБРАКАДАБРА***кто ЗНАЕТ????-поговорим???

Ответы · страница 3
Алексей Прошкин

Песня.

Валерий Рудаков

из магии слово

Лариса Москвитина

хи

Лариса Москвитина

грустно. Моя знакомая , случайно , в музее Волошина , в Коктебеле ,увидело фото своей пропробабки, у них в семье почти такое же сохранилось

Валерий Рудаков

я же говорю--ХАМЫ--не знающие РОДСТВА--уничтожить у людей--ПАМЯТЬ о предках и попытались ВЫРАСТИТЬ поколение фанатиков и стукачей--НЕ ВЫШЛО у них--КТО помнил тот и будет помнить--всегда

Лариса Москвитина

Семью отца подруги, после войны сослали в тайгу из западной украины. По дороге он заболел, матери пришлось его оставить, чтоб не умер. Отцу всего три года было. Дали ему новое имя и фамилию. Мать его искала всю жизнь, найти не могла. Когда отец армию отслужил, нянечка детского дома, сказала ему, кто он на самом деле есть и адрес матери дала. Представляете, он заявился к матери, через 20 лет?)

Валерий Рудаков

так пол страны МАЯЛОСЬ--вы представляете сколько было ТЕХ кто ненавидел и боролся с СОВЕТАМИ и остался в СССР по разным закоулкам--вообще никто даже представления не ИМЕЕТ--какое количество мужиков сражалось с обоих сторон в гражданскую войну--а это не один десяток миллионов а если прибавить и семьи участников БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ????--да к тому же за бугор--как показывают во многих фильмах--УЕХАЛИ только ТЕ у КОГО было БАБЛО--ПРЕДАТЕЛИ-короче говоря и это нескольдко тысяч

Валерий Рудаков

и что СТРАННО данных до сих пор нет и ТИШИНА--вот вот только о ПЕРВОЙ МИРОВОЙ заговорили--а дальше ВЕРЕВОЧКА потянется--потому что общая масса участников 1 МИРОВОЙ воевало против СОВЕТОВ--вот когда это будет--ждемс