Елена Божинская

Андрей Первозванный, Христос, Богородица, Дева Мария - это вымысел или реальные люди? и какой они национальности?

Ответы
Ришат Нуруллин

ответ долгий приезжай расскажу и объясню, ответ знаю

Елена Божинская

Это реальные люди, только им создали мифический образ ,евреи, Богородица и Дева Мария- это один человек под разными именами.

Ришат Нуруллин

согласен, есть много версий, но думаю все-така эти люди реально существовали

Елена Божинская

это не версия, это факт

Ришат Нуруллин

только со временем интерпретация изменилась.

Виктория Пино

ТОГДА НЕ БЫЛО НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ

Елена Божинская

когда тогда? они с небес свалились?

Диляра Минькина(Пермь)

еврей,русская,котоличка...))))

Елена Божинская

это евреи, а Богородица и дева Мария- одно лицо, один человек под разными именами

Диляра Минькина(Пермь)

ааа...простите я не знала.. )))

Елена Божинская

теперь вы знаете правду

Диляра Минькина(Пермь)

ЗНАЮ!!!!!!!!!)))

Ольга Бухонская

к энциклопедии обратитесь

Елена Божинская

Это реальные люди, только им создали мифический образ ,евреи, Богородица и Дева Мария- это один человек под разными именами.

Guillotina Asylum

казахские немцы они

Guillotina Asylum

ну Я ничё давать не буду и не хочу, а то что он еврей это знает каждый хрюс

Елена Божинская

оказывается не каждый

Guillotina Asylum

ну это исключения такие ... ходят-бродят по Земле

Елена Божинская

часто говорят что эти люди русские

Guillotina Asylum

ага, английские !!!

Александр Фуников

ЭТО СВЯТЫЕ

Елена Божинская

Это реальные люди, только им создали мифический образ ,евреи, Богородица и Дева Мария- это один человек под разными именами.

Фиалка

реальные

Елена Божинская

Это реальные люди, только им создали мифический образ ,евреи, Богородица и Дева Мария- это один человек под разными именами.