Vasiliy Turchin

Михалков снимает ерунду?

Ответы
Михаил Шмидт

Ну, почему ерунду? Он снимает то, что видит, чтобы показать как он это видит. А дело зрителя - принимать это или нет.

Бонита Димиро

не люблю творчество михалкова и его суперталантливых отпрысков с плохой дикцией

Алтыншаш Есжанова

Почему ерунду? Просто у него свое понятие мира, окружающих людей, на процессы

Вера Поднебесная

Я бы сказала, перемудривает иногда, попытки на высокоинтеллектуальное кино

Наталия

Не всё же одну ерунду. Как и у всех, что-то получается, что-то не очень.

Татьяна Калукова

А фильмы "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Родня" тоже ерунда?

Татьяна Логинова

нет, не правда, у него отличные фильмы, хоть он и забурел с годами.

Танюшка .......

Как бы..отошел от дел...Там имидж и внешний лоск - сыграли роль...)))

Альбина

не могу подтвердить или опровергнуть ,не любителница его жанра

Галина Грачева

Ну не всегда,много достойных ,заслуживающих признания работ!

Тамара Горбачевская

михалков снимал и будет снимать ерунду-ему это нравится..

Olga Swetlowa

Ну что вы это талант с большой буквы таких у нас мало

Ольга

СЕЙЧАС НЕ ЗНАЮ.РАНЬШЕ КЛАССНЫЕ ФИЛЬМЫ СНИМАЛ

Наталия Левченко

мне очень нравится то, что снимает Михалков

Светлана Яготинцева

но иногда ерунда интересная получается

Vasiliy Turchin

а почему тогда убытки от его фильмов

Светлана Яготинцева

значит не интересная ерунда)))

Николай Петренко

Н. Михалков? Шедевров как-то не видел....

Александр Слабуха

Нет, но снимать разучился - зажрался.

Любовь Перевозчикова

Не всегда... Есть и приличные вещи...

Нина Риччи

кому не нравится - пусть не смотрят

Надежда Сапелина

может быть нет, но мне не нравится.