Алексей Генералов

"Кадыров: Отвечаю, я уложу Александра Емельяненко первым ударом!". Забавно, чем он собрался его уложить? Надо посмотреть, если покажут конечно.

Ответы
Георгий Клинцов

ОН ЖЕ ГЕРОЙ РОССИИ И АКАДЕМИК И СПОРТСМЕН И БОЕЦ И ПРАВОВЕРНЫЙ МУСУЛЬМАНИН.ЕМУ ПОМОГАЕТ САМ АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ,А ЕЩЁ У НЕГО ЕСТЬ ЧАША САМОГО ПРОРОКА МУХХАММЕДА.ВСЁ!

Николаус

У него есть оружие специальное, типа гипнопаралича! Видя его люди падают ниц! От страха за семью,близких и будущую свою жизнь преследуемого кровной местью !

Слава Касьянов

Думаю, что это и есть приговор Александру. Куда яснее можно выразиться. Представляю, что было бы если бы команда Путина проиграла в хоккей.

Маргарита Радзивилл

Ну, может, если Емельяненко будет стоять столбом и ручки сложит, как ангел крылышки и просто захочет авторитет Кадырова поднять, а так нет

Дневной Заяц

Не понимаю зачем Саша на этот цирк подписался...неужели ему не будет унизительно поддаваться только потому,что его соперник кадыров..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вообще, если по чесноку, Емельяненко каэш ему наваляет, но если это будет в виде шоу, то дадут Кадырову выиграть, бабасики рулят!!!!

Dante Son-Of-Sparda

Емельяненко сам под него ляжет после первого удара, после того как узнаёт сколько денег предлагают за проигрыш.

Aleksander Jakovlev

В России не один ведь Александр Емельяненко. Найдет дрыща-тезку и уложит...слово сдержал )))

Владимир Васильевич

Будет договорняк стопудово. Наш грёбаный президент уже ведь лучший хоккеист😂

Изо_Льда)

Давайте соберем по смс на счет Емельяненко .. )) чтобы он играл в полную силу

Валерий Иванчик

ежели заплатит как следует, то и поведение александра будет лояльным...

Мирумир

Вы тутА не выступайте))) а то застрелят, и Звезду героя ему еще дадут.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Авторитетом,Кадыров же.Емельяненко заплатит за победу.

Роман Силенин

Ну так-то тяжело драться, когда на тебя смотрит снайпер

Дуб Дубом

Забазаромана не отвесяет насяльника, однако..

Виктор Маркин

я бы с удовольствием. один тут выебну......я. 😂

Ни Чья

смелый! Ещё юнцом в стае пацанов наших резал

Виктор Шаламов

Как чем? Бейсбольной битой или кувалдой.

Просто Осень

Какого-нибудь своего джигита отправит.

Vi Za Vi

Он дерьмо . Как он вообще чего то может