Вячеслав Казаков

Вы в ванночке с беленьким кафелем моетесь,душитесь,греетесь,а он на далёком севере,сам себе вырезает аппендикс.Вы водочку здесь пузыряете,большими большими глотками,а он себя шьёт ,понимаете,большими,большими стежками-кто пел?

Ответы
Сергей

Не надо ПЕРЕВИРАТЬ СЛОВА великого поэта!

Пока вы здесь в ванночке с кафелем
Моетесь, нежитесь, греетесь, —
В холоде, сам себе скальпелем, Он вырезает аппендикс.

Вы водочку здесь буздыряете
Большими-большими глотками,
А он себя шьет – понимаете? — Большими-большими стежками.

В.С. Высоцкий...

Николай Богомазов

Не точность. На далёком юге. В Антарктиде на полярной станции. Хирург сам себе вырезал апендикс. Асистировал электрик. Три часа операция через зеркало. Электрик трижды падал в обморок. Но всё прошло хорошо. Реальный случай.

Ст
Стас

Леонид Рогозов...если не ошибаюсь 1961 году...врач-хирург..сам себе сделал операцию..

Вячеслав Казаков

верно.Песня В.Высоцкого.

Ст
Стас

Ах да..вы же спрашивали кто исполняет)..простите я не правильно ответил)...

Вячеслав Казаков

ОК.Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?ЗАГАДК.

Мирумир

пел Высоцкий. Кто операцию делал сам себе вроде в питере живет по сей день

Галина

понятия не имею, такое мог петь только Высоцкий или Лепс .

Вячеслав Казаков

разные бывают.

Галина

вот и угадай то ли серьезно, т о ли шутят .

Вячеслав Казаков

Идеальный мужчина не пьёт,не курит,не играет в азартные игры,никогда не спорит с женщинами и не ..........?Слово вместо точек.

Галина

СЛАВА, ИДЕАЛЬНОГО НЕТ НИГДЕ : НИ В ПРИРОДЕ, НИ ЛЮДЕЙ

Вячеслав Казаков

верно-он не СУЩЕСТВУЕТ. .Загадка-Чем их больше-тем вес меньше?загад...

Анна ***

Как говорит мой муж, кто на что учился))), кто пел не знаю)

Вячеслав Казаков

В.Высоцкий.

Евгений Во-Ин

Высоцкий и история известная, очень сильная история

Вячеслав Казаков

ок. Больше всего врут перед выборами,сексом и после .........?загад...

Евгений Во-Ин

ты врал перед сексом?

Вячеслав Казаков

вопросом на вопрос?сначала ответ.

Евгений Во-Ин

люблю - никогда не говорил и более того не говорю

Вячеслав Казаков

а после- рыбалки-врал.?

Евгений Во-Ин

какой рыбалки? нить потерял

Andre Sokolov

Пока вы здесь в ванночке с кафелем... песня детства

Вячеслав Казаков

ок. .Ели сложить тёмное прошлое со светлым будущим-получится с....... н........?загадк.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ночью разбуди! Скажу Владимир Семёнович Высоцкий

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Немного не такой вариант. Но песня сильная. Эмоциональная. Хотя что говорить у него все песни такие.

Вячеслав Казаков

Блистал закат,как сталь клинка,свою добычу смерть считала...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Бой будет завтра, а пока
Взвод зарывался в облака
И уходил по перевалу.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тоже песня услышанная мной почти в самом начале моего путя🙂

Ал
Александр

Высоцкий. Про своего друга Вадима Туманова.

Вячеслав Казаков

ОК. Если мужик врезался в чужую машину ,он прежде всего заглядывает в свой бумажник,а женщина-в ........ .....?Два слова вместо точек?ЗАГА..

Ал
Александр

Наверное в зеркало.

Вячеслав Казаков

ВЕРНО. Если бы водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда покурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же для одного- к.......? и м.......?Загадка.

Я Счастливая

Ну, стилистика Высоцкого. Песню не слышала.

Вячеслав Казаков

бала передача по эхо Москвы о Высоцком.Там звучала эта песня.

Ольга

Такое сочинить может только В. Высоцкий!🎸

Вячеслав Казаков

верно. Источник нашей мудрости-наш опыт.Источник нашего опыта-наша ........?Слово вместо точек.загадкка

Ольга

Жизнь...глупая!)

Pələng

Четвертый Год В Одной Фуфайке

В далеком созвездии Тау-Кита...

Вячеслав Казаков

ВСЁ СТАЛО ДЛЯ НАС НЕ ПОНЯТНО.. ОК.СИДИТ НА ЧУЖОЙ СПИНЕ ,А НА СВОЕЙ ГРУЗ ВЕЗЁТ?ЗАГАДКААААА

Кочка Зрения Жозе

Ты пел. Очень близко к тексту.

Вячеслав Казаков

Слышал давно-мог и ошибиться.Некоторые меня ругают за неточность.

Сергей Ханьжин

Владимир Высоцкий)))))))))))))

Сергей Ханьжин

а стременная-это куда ставили? а,если я без посоха хожу???

Сергей Ханьжин

там их куча этих тостов.))))))

Вячеслав Казаков

Верно.Ухожу баиньки-пока и не балуйтесь без меня и приходите с загадками.!!!

Сергей Ханьжин

с Богом))))

Вл
Владимир

Вообще то в Антарктиде.

Анна Василёк

Владимир Высоцкий

Вячеслав Казаков

Он жил до Высоцкого.

Анна Василёк

Высоцкого слушаю, как воспоминание о папе.

Вячеслав Казаков

Хорошо. Загадка-Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Анна Василёк

Убью его?

Вячеслав Казаков

ок.побью его. Один брат ест и голодает,а другой летит и пропадает?

Натали

Пел тот у кого жён.

Натали

Пел тот, у кого день рождения 25 января. А пел о том, кто в одиночку весь свет обьехал

Вячеслав Казаков

ок.О враче на Северном полюсе.

Натали

Высоцкий о Конюхове

Вячеслав Казаков

Возможно-я слышал другую версию-врач -полярник.

Натали

Пусть так

Вячеслав Казаков

Мама,можно я пойду поиграть с Петей? Нет ,он плохой мальчик. Тогда можно я пойду и ....... ......?

Натали

Пел тот у кого жён.

Вячеслав Казаков

верно.