Штурмхонд Николай Ланцов

[ Желания становятся мыслями. Мысли — словами. Слова — поступками. Поступки — привычками. ]

Не секрет, что экологическая культура человека имеет не мало важное значение в формировании благоприятной среды обитания.
Но тогда почему в наших школах нет хотя бы элементарных основ экологии?
' 🖼

Ответы
Андрей Борисов

уважение всего,отличного от себя-отличие Человека(с большой буквы).такие люди не нужны ни государству,ни продавцам.

Михаил Мунтян

во многих органов местного управления нет специалистов экологов!!!

Валерий Гуц-Николишин

))) Эт только при встрече!... Долго говорить. ))

Галина Мамаева

Об экологии надо говорить в сем

Lisa Alisa

Раньше были

Штурмхонд Николай Ланцов

Это , конечно, хорошо, но вопрос про "сейчас".

Lisa Alisa

Это,скорее, вопрос к образованию. Как сейчас учат деток, вызывает только сожаление(

Штурмхонд Николай Ланцов

Так-то оно так...