Ирина

Какой закон, чаще срабатывает в вашей жизни? Закон Мерфи (подлости), закон бумеранга, закон притяжения (подобное притягивает подобное) или какой-то другой закон мной не озвученный?)))))

Ответы · страница 10
Юрий Баринов

закон поцелуя

Юрий Баринов

просто - подошел и поцеловал

Ирина

Второй вариант думаю чаще происходит..))

Ирина

Ну я представила ситуацию...подходит ко мне мужик не знакомый...и лезет целоваться...ударю точно...))) и так процентов 90 сделают...))

Ирина

Как из мультика...- подождите гражданка целоваться...))

Юрий Баринов

А ПРОСТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ДОБРО

Дарт Гуадэар

бритва Оггама

Дарт Гуадэар

Не следует множить сущее без необходимости

Александр Артамонов

Закон ЧЕСТИ !

Ирина

Вам встречаются только люди чести?

Александр Артамонов

Я пишу о себе! И друзей выбираю соответственно!

Evgeniy Z

давай выпьем

Ирина

Нет...вопрос не о юрзаконах...

Дмитрий Голицын

Закон кармы!

Дмитрий Голицын

Я знаю секрет, кого выбирать без ошибки!

Ирина Терпугова

Ну... не знаю... маленькие все хорошие... а когда вырастают... у меня тетя усыновила когда-то ребенка... ни она не муж не пили, не курили и т.п.... а вот детка явно не в них...

Дмитрий Голицын

Ошиблись просто. Не зная сути вопроса, легко ошибится, из 16 существующих типов информационного обмена, удачными могу быть лишь несколько! А в идеале 2.

Ирина Терпугова

такие ошибки жизни стоят... Дима, потом подробнее расскажешь об этом - это интересно, но мне спать уже пора, завтра рано вставать, а у нас половина третьего ночи

Дмитрий Голицын

Тогда, до завтра! Спокойной ночи!

Акрон Акронисов

Закон кармы.

Ирина

Как он работает в вашей жизни?

Ирина

Ну я не знаю как этот закон работает... Просветите?

Акрон Акронисов

Ка́рма, Ка́мма (санскр. कर्म, пали kamma — «причина-следствие, воздаяние», от санскр. कर्मन् karman IAST — «дело, действие, труд») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.

Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала. Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.

Ирина

Это страдают за прошлые жизни (которых может и не было)...

Акрон Акронисов

Это не страдания. Это уроки. Мы пришли сюда за опытом. Было или не было...всего 150 лет назад люди думали о том, что Земля плоская. А закону кармы более 5000 лет. Интересно, почему?

Ирина

Это просто учение которому вы следуете... Не более...))

Акрон Акронисов

Да, вам видней. Кто-то живёт, как червь. Роется в земле, перерабатывает мусор. Они нужны, конечно.

Я С Марса

нет законов

Александр ))

У Мерфи много законов, не только бутерброда...

Ирина

Основной если что-то плохое может случится , оно обязательно случится..)))

Александр ))

Особенно в обработке Юрия Лужкова...

Александр ))

http://ariom.narod.ru/Literatura/2002-html/luzkov.htm

Доктор Косигач

закон ирины

Ирина

Интересно... Что за закон такой?))

Таша

Закон Мерфи

Владимир 10.17

притяжение

Ирина

И как он действует в вашей жизни?

Владимир 10.17

меня окружают приятные мне люди, причем я их не ищу специально

Александра Урса

Мерфи

Александра Урса

Есть такое) Я самостоятельна, решительна, верна, иду на компромиссы, легко иду на диалог, уступчива, мужественна, достаточно сдержана, могу заступиться не только за себя, если чего-то не умею и не знаю-узнаю и научусь, может не умна, но достаточно мудра, уважаю семейный ценности. Меня бы устроил такой мужчина рядом.

Bellator Luminis

Я люблю в своей натуре сочетать несочитаемое. Например я ленивый перфекционист. А ещё я интроверт, у которого периодически возникает потребность в общении.

Александра Урса

Где-то я это уже читала.... 😏

Александра Урса

Я уверена!

Александра Урса

Так бывает.

Читатель

Карма

Ирина

Как выглядит этот закон в действии?

Читатель

Главное, что он действует

Петр Фигловский

Бога

Ирина

Это не закон...и нет четкой динамики его проявления...

Петр Фигловский

Если вы их не знаете это не значит что их нет.они есть и если их нарушают то все кто нарушают их будут страдать

Татьяна Зайцева

зий

Татьяна Зайцева

😃 имела в виду 3вариант