Три3Ло Zloe

Мне вот интересно: совершеннолетние девственницы бывают?

Ответы · страница 4
Мария Фоминых

Бывают

Три3Ло Zloe

Здесь говорят "смотри в красной книге"...Так я и там не нашёл 😄

Мария Фоминых

А я знаю одну такую, она в 23 года ее лишилась, Всё принца ждала, и теперь от этого принца женатого ребенка родила

Три3Ло Zloe

Я тоже знаю такую девушку...Она погибла.

Кира Пономарёва

бывают

Artem Boldov

Сейчас медецина дошла до того,что ее востанавливают;-)

Три3Ло Zloe

Восстанавливают не девственность - плеву. Кстати разница ощутима...Если не "толстокожий"

Ника*

Бывают

Александр Гайков

Да бывают

Ника*

Даже то, чего не бывает...

Татьяна Зыкина

бывают

Татьяна Зыкина

ищи... редко правда но бывают

Ольга Че

бывают

Три3Ло Zloe

Хммм.Согласен. Но ведь всегда есть близкая альтернатива, если важно только это...

Кеша Чокморов

ооо да

Кеша Чокморов

:Dтока я пока таких не встречал, слышал

Таня Рычихина

конеш

Таня Рычихина

какой-нибудь практикующий гинеколог O_o

Таня Рычихина

да ну! Всякое в жизни бывает.

Ксюша

а то..

Три3Ло Zloe

Успех - только от вас зависит.

Татьяна

Аха

Татьяна

У моей подруги дочь на красный диплом идёт , некогда ей , учится девочка

Три3Ло Zloe

Так она вам и рассказала...Так-то раз тыкнуть.

Татьяна

Слова подбирай , не веришь не надо

Три3Ло Zloe

Слово точное. Верю.Просто правда редкость.

Татьяна

Редкость но есть

Римма Эдуардовна

Да

Александр

моя соска тебе в рот не влезет ...когда мне отдыхать ен твое дело)))

Три3Ло Zloe

Мерзко , пи дор. Чтоб ты сдох.

Александр

Недооцененная ты наша! Держи себя в руках! Отойди в уголок и мучайся в тряпочку!

Три3Ло Zloe

Ты - мразь.Можешь только здесь базарить. А так , жопу сразу подставишь, и черемякать будешь. Читай ш лю ха. Кусайся. Я уже понял кто ты. Твой гнилой трёп- твоя гнилая суть. На читай, гнойна тварь...Тебе же нравится сиповочка.

Александр

ты о моей жопе мечтаешь гом?ха ха ха...расстрою,уебок.не по тем делам.а вот ты явно петушиллой чалился чухан.не дое...али в зоне.ничего,не расстраивайся.найдешь себе "половинку" и будешь жить долго и счастливо)))

Sabina Sabitova

да

Sabina Sabitova

думаю такие динозавры только среди наших могут встретиться

Три3Ло Zloe

У нас просто девочки скороспелые.

Sabina Sabitova

в отличие от других наши девочки не бросаются раньше положенного срока на мужчину

Три3Ло Zloe

А кто "положил"? Какой срок? Где свобода выбора?

Наталья Озерова

Да

Наталья Озерова

Я уж давно замужем. Но по моим наблюдениям такие дома сидят.

Три3Ло Zloe

Возможно. Но сюда-то из дома заходят....Здесь нет.Да и нигде не видел...

Анюта *

да

Три3Ло Zloe

Блин. Мне кажется это фантастика. "К примеру" как-то не уверено звучит.