Галина Татаринова

Фраза из фильма "Мэри Поппинс, до свидания!" - Танцы исполняются в паре. Одиночество в танцепгубно влияет на мировоззрение. Что вы на это скажете?

Ответы
Ар
Архип-2

Ну что тут скажешь? Человек без общения с человеками - маугли

Дина Муртазина

)))))смешно....маугли))))

Ар
Архип-2

Ну становится просто приматом

Дина Муртазина

да понятно...просто весёлое сравнение)))

Ар
Архип-2

)

Мири

Ну,что тут скажешь))мудрая женщина)))

Галина Татаринова

привет! сегодня утром показывали... 🙂

Мири

Прелесть!)))

Ольга Егорова

отэто нагородила)))

Галина Татаринова

кто? Мэри?

Сергей Богатов

Фильм плохой.

Галина Татаринова

чем он плох?

Сергей Богатов

Какой-то пустой мюзикл.Терпеть не могу три орешка для золушки.А вот "Гостья из будущего","Приключения Электроника","Москва-Кассиопея","Отроки во вселенной" уважаю.

Галина Татаринова

они просто разные. он очень романтичный и.... с подтекстом, что ли...

Сергей Богатов

Не спорю,для девушек это прекрасно и романтично,для ребят-это фильмы "Не ставьте лешему капканы","Шестой","Конец императора тайги",хотя,чем дальше узнаю биографию атамана Соловьева,тем больше его уважаю.