Татьяна С.

Почему лень считается грехом? Она ведь помогает человеку не грешить?

Ответы
Виктор Соловьев

Грех - это сознательное делание противное БОГУ..если хотел как лучше .но даже если кто то погиб от этого ..это не грех а грубая ошибка..их мы будем делать ВСЕГДА и получать мудрость..ВСЕ определяет МОТИВ ..

An
And

Не знаю как там насчёт грехов , Но лень всегда считаю двигателем прогресса и развития человечества . 👆

An
And

Почему такие удивлённые глазки ? Нужно пояснение ?

Татьяна С.

Ага

An
And

Только очень ленивый чел , которому было лень ходить пешком , смог изобрести велосипед ...

Татьяна С.

Понято

Анатолий Васильков

Лень это двигатель прогресса надоело таскать тяжелую сумку--придумали с колесиками и тд

Бу
Бумеренг

Говорят , что благодаря лени появилась механизация и цифровая кибернизация ☺

Упс

Не положено не грешить, иначе кто будет церковь посещать и молиться

Татьяна С.

Не грешные..

Николай Смирнов

Вот потому. Бог любит грешников, которые каются, угождая ему.

Татьяна С.

Так и надо.

Ал
Александр

Не говори! Совсем озверели что хотят то и творят!🤣🌹🍫

Игорь Погребняк

Доказательство от обратного.......👍🤦‍♂️😉

Георгий Ламбоцкий

Ибо ограждает от трудов праведных.

Юрий Никулыч

Там смысл другой, что надо делать.

Котик - Наркотик )))

И мешает ему творить добро 😇

Ал
Александр

Они не правы кто так считает!

Тёмин Андрей

Лень-двигатель прогресса.

Дмитрий

Лень двигатель прогресса

Ал
Алексей

лень и разрушает душу

Т*
Таня ****

Лень это не порок.

Вячеслав Коршунов

Уныние лишает сил

Александр Грызлов

Не знаю

Гудвин

Уныние.

Alex Dark 🇷🇺

да